0
На рассмотрении

как можно сразу выбить новорег на смс?

Visualise 8 лет назад обновлен Ramaz Kadgaev 8 лет назад 10

Подскажите! Есть пачка своих новорегов, в кит загружаются по тем- же прокси с которых и регались. при загрузке в софт и открутке мф по поп. тегам смс не просят. НО, при заливке каких-либо фотографий, постит ОДНО изображение и все дальше ошибка


Image 2288


при обновлении аккаунта запрашивает смс - это хорошо, т.к. после подтверждения, постинг проходит на ура и аккаунт готов к полноценной работе. Проблема в том, что для подготовки аккаунта к нормальному режиму работы уходит много времени! Залить аккаунты - залить в каждый аккаунт по 1 фото, чтоб получить ошибку, обновить аккаунты и подтвердить каждый по смс. Массовой заливки 1-го фото на все выделенные аккаунты у вас нет, по этому тыкать в каждый - голяк. У меня их больше 100. Что делать, как их сразу выбивать на смс-чек поин или как обойти эту проблему?

А потом, после публикации 1-го фото с ошибкой, подтверждения по смс,- надо залезть В КАЖДЫЙ аккаунт и удалить эту фотку т.к. она постится без описания. Массовое удаление фото из профилей - не работает. короче время теряется уйма

Чтобы фотография постилась с описанием Вам нужно после добавления фото выбрать ее (выделить в списке) и добавить описание. Чтобы делать проще Вы можете использовать также файлы с описанием. Все работает корректно, просто нужно привыкнуть к тому, КАК это работает. Мы в этом готовы всегда помочь.


Массовое удаление фотографий из профиля работает, но зависит от объемов. У Instagram есть ограничения на удаление фотографий из профиля. Нельзя просто так взять и удалить быстро сотни или даже десятки фотографий. Сейчас этот функционал есть в редакторе профилей из расчета, что фото будут удаляться не обильно, а точечно. Для массового удаления мы реализуем отдельный тип задач по аналогии с МФ, МЛ, МК и т.д. в ближайших обновлениях.

выделяю 10 аккаунтов (в каждом по 1 фото), нажимаю редактировать -> публикации, жму выбрать всё, потом крестик, Ок и ничего не происходит, ни из одного аккаунта фотка не удаляется. По отдельности Да, массово (с 10) - нет.

А мне так в поддержке и не поверили, что при первой загрузке фото через программу выбрасывает всегда в смс :)

На рассмотрении

Здравствуйте!


Если выполнены рекомендации из этого топика:

http://support.socialkit.ru/topics/1911-ne-rabotaet-avtoposting-chto-delat/


..то при первой публикации фотографии никакого запроса на SMS не будет. Все эти проблемы от некачественных новорегов и от несоблюдения правил. Вы можете взять любой возрастной аккаунт, удовлетворяющий описанным выше требованиям и с первой попытки загрузить на него фото без всяких SMS. Мы проверяем эти функции ежедневно - все работает как часы. Тут вопрос не веры, а действий.

+1

новореги не с помойки, качественные, отрегены личным софтом и заливаются в кит по тем же проксям, с которых регались, т.е. нет смены айпи. Новореги заполнены (аватар, описание), но к фб не привязаны и по смс не чекнуты. После залития 1-ой фотки, выдает ошибку что в заглавном посте, при последующем обновлении информации по аккаунту просит смс... но это и не проблема! Проблема в том, что нет массовых действий (добавление/удаление фото на группу аккаунтов) - это бы решило проблему сжирания времени. Так приходится в каждый по очереди аккаунт зайти, залить фото, чекнуть смс, опять зайти удалить фото и наполнить уже нормальными фотками с нормальным описанием.


1. Сделайте возможность массовой загрузки фото для группы аккаунтов. Чтоб можно было выделить 100 аккаунтов и залить туда 1 фотку, которая после публикации с ошибкой выдаст запрос на СМС, а затем можно было так же выделить эти 100 аккаунтов и массово удалить "неудачную" фотку с этих аккаунтов разом! И пофиг что она одинаковая - бана не будет. Дайте массовые действия Публикация/Удаление Медиа файлов!


2. Сделайте примитивный рандомайзер для текста-описания к фото, вида:


чтоб такую конструкцию можно было вставлять вот сюда:



а то приходится брать файл с уже сгенерированными фразами, разбивать его на уйму частей и эту же уму частей в ручную подставлять для каждого аккаунта отдельно! Ну представьте эту задачу, если у тебя 200-500 аккаунтов в день откручивается и надо их каждый день готовить перед откруткой!?

+1 Макросы в описании фото/био были бы полезны.


Также подтверждаю невозможность удаленя фотографий более одной за раз. При этом, даже если удалять по одной, то после каждого удаления нужно обновлять окно с публикациями (либо переключить страницы, либо выйти-зайти в редактор профиля), иначе последующие не удаляются (в программе они исчезают, но по факту остаются, если проверить аккаунт).

+1

Рекомендации выполнены, единственное, что не было прикрутки к фейсбуку. Не хотел бы вновь начинать этот спор, Вы его можете посмотреть тут http://support.socialkit.ru/topics/2773-vozmozhen-li-avtoposting-bez-sms-podtverzhdeniya/. Основной мой довод не изменен - если после одинаково зарегистрированных акков один добавить в кит, а другой в офф клиент на блустаксе, оставляя у обоих айпи такой же как при регистрации, то у кита после первой загрузке фото вылетает смс, а офф клиент позволяет загрузить их с десяток подряд без каких либо запросов. С этим фактом сложно спорить.

Прошу прощения у автора темы за то, что двигаю тут свои вопросы. Не смог пройти мимо увидев ту же проблему :)

P.S. хотел бы добавить, что у возрастных акков, у которых первые загрузки фото были с офф клиента, а потом перенесены в кит, вероятно такой проблемы и не будет. Мной она была отмечена только у новорегов, при совершении первой публикации на акке.

Ваши новореги привязаны к FB-профилям?

Мы, конечно, еще раз все проверим, но в целом критерии для успешного поста выведены.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho