0
Отвечен

Программа не видит количество подписчиков подписок при сборе аудитории. Пишет N/A. Что делать?

Amr8687Zah 6 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 6 лет назад 1

Программа не видит количество подписчиков подписок при сборе аудитории. Пишет N/A. Что делать?

Отвечен

Здравствуйте.

Это не ошибка, а нормальное явление. Когда Вы просматриваете подписчиков своего или чужого профиля в официальном клиенте, то Instagram показывает лишь логины. Чтобы увидеть число подписчиков, подписок и публикаций нужно перейти на этот профиль. Если это делать при массовом сборе аудитории, то это приведёт к очень большим временным затратам и сбор будет медленным. Потому список формируется в формате ID:LOGIN.

Для обновления дополнительной информации по числу подписчиков, подписок и публикаций есть отдельная функция обновления дополнительной информации. Чтобы она работала быстро, массово обрабатывая профили в многопотоке, Вам потребуются прокси. Больше информации об этом в данной статье: https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah

Если у Вас возникнут вопросы по настройке этих задач создайте, пожалуйста, приватный тикет и опишите подробно, что именно у Вас не получилось - наши специалисты помогут Вам.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho