+2
Завершен

Уведомление

Roman6891 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 2

Вопрос, зачем мне в углу вечно всплывающее чуть ли не ежеминутное уведомление при каждом нажатии на функции программы о том сколько не осталось до конца лицензии...реально надоедает, рассеивает внимание, отвлекает, и так далее. предупредили перед запуском программы и хватит. ну либо надпись на самой проге аккуратную, что лицензия кончится тогда то. Реально уже достало оно это всплывающее окно каждый раз. Раздражает. И вопрос по почте подтверждению. Вечно проблема, сошиалкит то подтверждает, то нет, начинаю SSL там перебирать, в итоге на всё уходит очень много времени(((

Согласен, можно сделать ее более не навящевой) но совсем убирать не надо)

Завершен

Здравствуйте!


Подтверждение работает четко, когда письмо с запросом на подтверждение есть и оно находится не ниже тех лимитов по перебору писем, которые установлены в программе на закладке "Сервисы". Это касается как функции подтверждения новых аккаунтов, так и всех остальных видов подтверждения. Перебирать параметры подключения SSL не нужно. Программа сразу проверяет, есть доступ к почте или нет. Если проблема именно с доступом к почте, то программа уведомляет об этом. В логах по аккаунту должна быть информация о том, найдено ли искомое письмо от Instagram или нет, или какая-то другая поясняющая информация.


По уведомлениям об окончании лицензии мы поняли Вашу просьбу. Уже уменьшили срок реакции до 5 дней по просьбам. Продумаем, как еще сделать эти уведомления менее навязчивыми.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho