0
Отвечен

как ускорить фильтрацию?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Добрый день, уважаемые разработчики. Вопрос в следующем. все сделал как описано в http://support.socialkit.ru/topics/1070-medlenno-filtruet-obnovlyaet-konvertiruet-bazyi-byistrodejstvie-v-mnogopotochnyih-operatsiyah/ установил в общей базе 10 прокси, накгрузка на систему высокая, коэффициент умножения 20. все вроде по спику рекомендации. только вот скорость 20 аккаунтов за шаг(раньше было 1-2 аккаунта) только вот в рекомендации написано что 10 прокси ускорит до 200 аккаунтов в сек, что то не тянет) в чем может быть проблема?

Здравствуйте.

В поле "Нагрузка на систему "укажите нагрузку на систему не высокую, а максимальную.


Отвечен

Скорость в формулировке "до 200" говорит лишь о том, какую скорость возможно получить с технической точки зрения. Следует понимать, что при использовании прокси на общую скорость влияет скорость ответа прокси-сервера Вашему провайдеру Интернет-услуг, а также скорость ответа серверов Instagram прокси-серверу. Также учитывается количество ядер процессора.


Вам нужно по-манипулировать настройками нагрузки, качества связи и коэффициента, и подобрать оптимальное для вашего компьютера значение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho