0
Отвечен

отписка

Марина Мазикова 5 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 3

добрый день.я не могу загрузить список тех аккаунтов, которые нужно отписать. 

Image 56946

Отвечен

Здравствуйте.

В программном комплексе SocialKit, а именно отписки от себя профилей - не представляет возможности. Такой функции нет. 

Вы можете только заблокировать пользователей, тем самым отписав их от себя. Для блокировки пользователей необходимо загрузить один и тот же список в оба окна: "отписка" и "блокировка". При этом не имеет значения, подписаны Вы на этих пользователей, или нет.

Обратите внимание, что в окне "Отписка" должны быть сняты галочки "Использовать список активных подписок" и "Использовать игнор-лист".

в том то и дело, он мне не дает загрузить список пользователей в окно "управление отпиской", я смогла загрузить только в "списки для блокировки"

Здравствуйте. Вы обвели не кнопку выбора списка, а кнопку обновления (повторной загрузки) данных из ранее выбранного списка. Т.к. ранее Вы никакой список не выбирали, то и повторно загружать нечего.

Кнопка для выбора списка находится выше (левый верхний угол) на панели инструментов - изображение папки с лупой. Вам нужно нажать на эту кнопку, а затем выбрать текстовый файл с перечнем профилей в формате ID или ID:LOGIN, или ID:LOGIN+ в открывшемся диалоге выбора файлов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho