+1
Отвечен

Фильтрация Аудетории "Больше/Меньше"

I J. 5 лет назад обновлен Агент поддержки 6 5 лет назад 1

Не ясно ! При Фильтрации Аудетории - флгоритм "Больше/Меньше" означает что программа будет отсекать аккаунты с данными настройками ?  или наоборот будет их собирать ???? 

Так как в видео уроке по "Фильтрации Аудетории" ошибка ! Девушка в кол-ве Публикаций выставляет больше 10 таким образом собирая акаунты с данной настройкой , а в кол-ве подписчиков выставляет меньше 10 таким образом отсекая аккаунты ! И поэтоме не ясно что программа делает при этих настройках отсекает или собирает ????

Отвечен

Здравствуйте.

Собранную аудиторию мы можем отсортировать, чтобы у них было больше заданного числа, либо меньше, по таким параметрам как подписчики, подписки и публикации.

Рассмотрим данный скриншот, где установлены следующие критерии:
1) Подписчики: Больше 100 -  означает, что будет учитываться профиль, у которого больше сотни подписчиков. Следовательно, все профили, которые имеют меньше сотни подписчиков, фильтр отсеет.

2) Подписки: Меньше 100 - означает, что будет учитываться профиль, у которого меньше ста подписок. Следовательно, все профили, которые имеют больше ста подписок, фильтр отсеет.

3) Публикации: Больше 100 - означает, что будет учитываться профиль, у которого больше сотни публикаций. Следовательно, все профили, которые имеют меньше сотни публикаций, фильтр отсеет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho