+1
Не ошибка

как делается фильтрация по Женскому полу? и по приоритету "русск"?

Зуфаркин 8 лет назад обновлен Fktrcfylheirf 8 лет назад 23

Здравствуйте, уже какой раз сталкиваюсь с таким моментов: ставлю фильтрацию по женскому полу + бесполый, приоритет "русск", сайт нет в итоге собирает европейцев, арабов и всяких иностранев вместе с нормальной и нужной ааудиторией... прикрепил скрин последних сборов, настройки указаны и указана проблема

Image 2634

Image 2633

(то что нашел совсем не по нужным координатам, то есть указал отсутствие телефона а в этом профиле есть.


к несчастью весь список людей которых нашла программа после фильтрации проверить не могу, поэтому боюсь что там вообще набрало) просто запускать аккаунты после такой фильтарции не хочется-они отнимают драгоценные лимиты, поэтому просьба разобраться, может я неправильно настраиваю)

Отмечено же, что у пользователя ДОЛЖЕН быть сайт - вот и собирает всех у кого указан сайт. Обычные пользователи редко указывают сайт.

а по имени это женский и номер телефона не указан

На рассмотрении

Здравствуйте.

Прикрепите, пожалуйста, свой список, который фильтруете. Посмотрим что не так.

активные с конкурентов.txt да все списки так обрабатывает, про арабов и европейцев тоже удивился, раньше их сразу отсекало... ДнепрСписок1.txt

ответьте пожалуйста на мой вопрос очень ннннадо)

Не ошибка

Фильтрация по наличию мобильного телефона идет по базе мобильных операторов, городские номера при этом не фильтруются. Возможно, в дальнейшем добавим более жесткие условия.


Что касается фильтрации по женским аккаунтам, то тут произошло ложное срабатывание фильтра по женскому имени Мира (в описании профиля это слово присутствует).


Если у вас стоит задача отбросить рекламные профили, то можно убрать параметр "Сайт - аккаунт в одной из соцсетей". Как показывает практика, реальные пользователи не указывают в профиле ссылки на свои страницы в других соцсетях, т.к. есть возможность связывать страницы через настройки самого профиля, чтобы делать, например, репосты.

а если мне нужны телефоны определенной страны, Украины например, это можно указать в настройках как то?


все понятно с именем, тогда как объяснить, что по таким же критериям женский пол собирает иностранцев, арабов и всяких мужиков?

Мне тоже этот ответ будет интересен. Пример из своей практики: делал выборку по гелокации жилых домов. Ставил фильтр "мужчины" - программа собрала 1350 человек. Сделал фильтр "мужчины" + "женщины"+"бесполые" - и также показало 1350 человек. Я сделал вывод, что фильтр - НЕ РАБОТАЕТ. Но послушаем ответ разработчика.

Чтобы фильтровать по телефонам, для этого вы подгружаете список со стоп словами. По поводу фильтрует и на выходе арабы, значит не правильно были выставлены настройки. Да и сложно говорить о чем-либо, основываясь на одних словах.

Странный ответ...ну да ладно. Вот вам пример офис-центра в Москве. Мужчин там по идеи должно быть не меньше, чем женщин.

578955943:МЕРКУРИЙ СИТИ

28860365:Башня Меркурий-Сити
593706995:Меркурий Сити Тауэр

Ставил фильтр "мужчины" - программа собрала 1350 человек. Сделал фильтр "мужчины" + "женщины"+"бесполые" - и также показало 1350 человек. Я сделал вывод, что фильтр - НЕ РАБОТАЕТ.

-1

Вот поэтому и странный ответ, так как нужны скриншоты чтобы понимать что вы вообще делаете и какие настройки. Можно и прикрепить список своих профилей, чтобы мы могли воссоздать вашу ситуацию. И при чем тут вообще фильтр по полу, если вы пишите что собираете людей, как вы через фильтр их собираете? Или вы собираете вообще по Гео?

+1

Вот же скрин по этим критериям собрал аудиторию и вышли арабы и все тому подобные люди НЕ ЖЕНЩИНЫ!

Касательно меня. Вот вам и настройки фильтра (если оставить только "мужчины" выборка будет такая же). и Вот сама выборка см файл 0-башная_меркурий.txt 22222-333.jpg

Я, пожалуй, влезу.

Может-быть я что-то не так понимаю...


Отфильтровала ради теста ваш список - итог 28 мужских славянских аккаунтов, 66 женских и 680 микс

В чем проблема?



У меня проблема в том, что: Ставил фильтр "мужчины" - программа собрала 1350 человек. Сделал фильтр "мужчины" + "женщины"+"бесполые" - и также показало 1350 человек. У вас также?

Пришлите мне, пожалуйста, первоначальный файл, с которого у вас вышел такой результат.

Я посмотрю.


Результаты моей фильтрации по списку, который вы приложили - в скринах, там все хорошо.

башная_меркурий.txt 0-башная_меркурий.txt

1) высылаю гео-метки и результат с акканутами (повторно).

2) то что вы отфильтровали - это я понял (спасибо большое). Но как увидеть, что именно 66 женских профилей?

Пошагово:

1. Вкладка - Фильтр аудитории.

2. Выставляете свои настройки ( свои настройки это - пол, количество подписчиков, отсутствие/ наличие аватарки и т.д.)

3. Справа в углу - входящий список, загружаете свой файл, не гео отметки, а то, что нашла программа ( файл должен отобразиться )

4. Там же справа в углу - отфильрованный список, его необходимо выбрать и назвать( название любое )

5. Нажимаем на кнопку фильтрация.

6.Ждем окончания

На выходе ( снизу в правом углу ) отобразиться ваш отфильтрованный список и именно там будет число, в данном случае 66 женских аккаунтов.


Напишите мне, как у вас дела, хорошо?


еще вопрос: а как вы узнали (где посмотреть)? что "28 мужских славянских аккаунтов, 66 женских и 680 микс".

Я профильтровала ваш список по вашим настройкам.

+1

До меня, по-моему, дошло в чем, может-быть, причина.


Только поправьте меня, если что не так .

1. Вы собрали аудиторию по гео.

2. У вас вышел список на 1350 человек.



Далее, была последующая фильтрация аудитории? Вы нажимали кнопку запуск? У вас высветился список с отфильтрованными аккаунтами? Не N/А, а именно с цифрами по количеству подписок, подписчиков и публикаций?

+1

не фильтровал (я думал, програ в лёт фильтрует). Сделал фильтрацию, сохранил. И теперь понял, где смотреть "женские" и "мужские". В общем фильтр - наше всё. Ну отлично! Спасибо огромное!

+1

Посмотрите инструкцию по программе, так будет намного проще осваиваться.

http://support.socialkit.ru/lists/4-obschaya/?category=1


Рада что помогла ;)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho