0
Отвечен

Зацикливать сбор

Самат 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день, обьясните, пожалуйста, что значит "Зацикливать сбор" при сборе по тэга?

Так же что означает галочка "если изменился курсор".

Что они означают и что это мне дает при сборе?

спасибо

+1
Отвечен

Здравствуйте.


При сборе по хэштегам, если вы указываете большое "Количество пользователей", программа собирает то количество профилей, которое отдает Инстаграм. Их может быть меньше указанного вами количества. Но, так как количество медиа (профилей) с хэштегами - величина не постоянная и меняется ежеминутно, то при установленной галочке "Зацикливать сбор", он будет повторяться, пока не соберется максимальное количество профилей.

Иногда Инстаграм может перестать возвращать медиа по тому или иному тегу в процессе сбора из-за того, что внутренняя база пересобралась, в таком случае, при установленной галочке "Если изменился курсор", программа принудительно начнет сбор сначала или перейдет к следующему тегу, если галочка не стоит.

то есть чтобы собрать максимальное количество пользователей по хэштегам нужно проставить эти 2 галочки?

+1

Тут нету понятия "максимальное количество", т.к. новые профили с заданным хэштегом могут появляться постоянно. Если вы, например, выставите в настройках собрать 10 000 профилей, а инстаграм на данный момент отдает только 9 000 профилей, то при зацикливании сбора, программа будет собирать, пока не соберет указанные 10 000.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho