0
Отвечен

Как правильно настроить SK ?

nyuton 77 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос. Есть 30 аккаунтов. Есть база в 250к пользователей. Я ставлю подписку на эту базу. Итак вопросы:
1) Если программа даст сбой (или любая другая причина), и скажем моя пачка аккаунтов подпишется только на половину той базы в 250к, как мне продолжить подписку с того места, откуда прервалось задание ?

2) Как настроить, чтобы автоматически аккаунты отписывались от подписчиков, кто старше 3 дней у меня в подписках ? Ну или хотя бы по достижению лимита в 7500 подписчиков - все мои аккаунты начали отписку. А потом продолжили подписываться ?

Надеюсь понятно изложил свои мысли. Если что, могу объяснить поподробнее что мне нужно. Спасибо за внимание.

Отвечен

Здравствуйте.


1. Когда вы второй раз укажете своим 30-ти аккаунтам подписываться по тому же списку, вам нужно поставить галочку "Объединять игнор-листы при анализе ЦА". В таком случае все сделанные до перезагрузки программы подписки будут пропущены, и продолжаться с того места, на котором остановились.


2. Автоматически это настроить не получится. Вам нужно будет запустить задание на отписку отдельно, после завершения задания на подписку.

А такой вариант я смогу настроить: Указать подписку и отписку с конца списка подписок аккаунта в один и тот же момент ? Т.е. можно ли указать 2 разные задачи в одно и то же время ?

На данный момент нельзя. В ближайших обновлениях программы такая возможность появится.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho