0
Отвечен

гео сбор

4_tridvaodin 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 9

не подскажете,почему все аккаунты N/A? Что не так я делаю?

Здравствуйте, чтобы получить список, в котором будут отображаться подписки/ подписчики/ публикации, его нужно сохранить и отфильтровать в соответствующей вкладке.

Так это вы просто список подписонов спарсили, а фильтрация в другой вкладке.

так у меня дело даже не доходит до фильтрации.ибо после фильтрации выдает "выбранный список не содержит уникальный аккаунтов"

Приложите свои настройки фильтрации.

В гендерных признаках галочки расставлены?

Во-первых, у вас слишком много галочек на фильтрации.

Каждый параметр отсеивает аудиторию.


Во-вторых, результат сбора содержит открытые и закрытые аккаунты?

Если да, нельзя ставить галочку по дате последней публикации, она не отображается у закрытых аккаунтов, как и параметр число лайков/ комментариев, как результат = ни один из аккаунтов не будет в результирующем списке.





хоть у меня были всегда такие настройки и все получалось,но убрала пару галочек, галочки последней публикации,число лайков\комментариев.

ничего не поменялось

Общее число акков которое спарсило какое? Может там пару тыс, то не удивительно что ничего не филтрует.

Отвечен

Здравствуйте.


Если ваш список для фильтрации содержит 341 запись, как на первом скриншоте, то этого количества очень мало для таких жестких параметров фильтра. Поэтому в результате фильтрации получается 0 записей.


Если ваш фильтруемый список намного больше, и у вас что-то не получается отфильтровать, создайте приватное сообщение и к скриншоту настроек фильтрации прикрепите список, который фильтруете, мы подскажем что не так.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho