0
Завершен

Параллельные процессы: подписка и лайкинг

Влад 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 1

Привет! У вас в программе появились параллельные процессы, менеджер заданий. И это круто! Но хотелось бы вас попросить реализовать такую возможность:

Когда я запускаю задачу на подписку + лайкинг, но при этом по факту отключаю лайкинг, и он у меня только подписывается. Подписывается по списку. Но при этом он не тратит лимиты лайков. Я бы хотел запустить параллельный процесс лайкинга по абсолютно другому списку. При этом их нужно наверно синхронизировать что бы они не происходили в один момент.

Зачем это нужно?: Иногда когда аккаунт уже прокачан достаточно лайка для того что бы на тебя обратили внимание и подписались. Потому можно по подписке прогонять закрытые аккаунты (их все равно программа не лайкает) и по открытым пройтись лайками. Увеличив охват в 2 раза =)

Спасибо!

Завершен

Здравствуйте.


Желание ваши понятно и логично. Трудности в такой реализации могут возникнуть при синхронизации двух рандомных процессов. Подписки идут с тайм-аутами в диапазоне нескольких секунд, точно так же и лайки, поэтому есть вероятность (хоть и небольшая), что возникнет на каком-то этапе пересечение действий и, как следствие, блокировка аккаунта.

Но разработки под комплексным названием "Планирование" мы ведем и некоторые моменты из вашего вопроса будут учтены в ближайшем будущем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho