0
Отвечен

Плохая выживаемость технических аккаунтов при сборе аудитори

Mrrr-Lev 8 лет назад обновлен thend305 8 лет назад 2

Здравствуйте, имею 19 технических аккаунтов. Работаю без прокси с опцией "использовать технические аккаунты одновременно".

При сборе большого количества аудитории, неизбежно уходят в блок по количеству запросов. В данном случае умерли на полумиллионной аудитории сбора по ГЕО:


Image 2925


Так называемую "сцепку аккаунтов" произвёл. Однако это не сильно помогло ситуации.

Пробовал как с прокси так и без. Давал отлёживаться аккаунтам значительное время.

Все технические настройки формирования списков - по дефолту.


Посоветуете как обойти данную проблему?

Отвечен

Здравствуйте.


При сборе каждый технический аккаунт неизбежно сталкивается с лимитом, установленным Инстаграмом на обращение к серверу. Они автоматически ставятся на паузу, а при лимите временно отключаются. Если тех.аккаунт в рабочем состоянии (не требует верификации по смс), то он после выжидания снова запускается в работу.

Чтобы уменьшить количество пауз, можно для больших сборов добавить дополнительные тех.аккаунты, но в таком случае каждую десятку аккаунтов нужно сажать на свой прокси.

Сцепки аккаунтов, после нововведений инстаграма, потеряли свою актуальность.

+1

и что же тогда делать? аналогичная проблема. для сбора 1 млн человек использовать по 50-100 техн аккаунтов? раньше использовал тулиграм, там можно было собирать по 3-5 млн с 5-10 аккаунтами и при этом без отключения акка на СМС проверку. может что то делаю не так?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho