0
На рассмотрении

Проблемы с ссылками

baaaaanzai 8 лет назад обновлен 8 лет назад 14

Здравствуйте поддержка и форумчане! В последнее время столкнулся с постоянными банами аккаунтов за ссылку в профиле, ссылка сделана поддоменом. Подскажите из опыта как и когда лучше ставить ссылку на сайт, какие временные интервалы соблюдать и как лучше проставлять их - сразу 50 штук списком или по 10 штук в день?

50 штук и основной домен 1? Если да, то не важно как добавлять все уйдут в бан.

Вы сколько аккаунтов присваиваете к одному основному домену, если это не секрет конечно?)

это не вариант для массовых действий

а какой вариант? Если не секрет.

+1

от 10 поддоменов хотя бы

Ещё одно уточнение, пожалуйста.


1. Один поддомен, на сколько аккаутов цеплять?

2. Сколько поддоменов одного домена в принципе можно использовать без риска?

3. Нужно ли ещё один домен с редиректом на основной домен при массовой работе?


К примеру: 1 домен, к нему 20 поддоменов, на 500 акков , по 25 акков на 1 поддомен. Так можно? А как ещё можно?


Какие максимальные количества ты уже протестил?

+1

1. Один поддомен на один аккаунт

2. 10 штук

3. не в курсе

Максимально привязывал около 60 поддоменов к 60 аккаунтам - работают около 3-ех недель, но такое получилось один раз, на сколько помню привязывал по 10-20 штук в день, надо еще тестировать. Проблема в том, что после привязки примерно 10 аккаунтов все последующие уходят в бан вместе с этими 10-ю. Поэтому и спрашиваю кто как привязывает, не особо это эфективно 10 поддоменов.

А можно ли откручивать по 10 уникальных поддоменов с одного домена с повторами? При условии, что одновременно крутиться не более 10 уникальных поддоменов за раз. Например 10 уникальных открутил с одного домена, потом ещё 10 новых уникальных с этого же домена крутишь..

Проблема в привязке поддоменов к аккаунту, (блок после привязки) одновременно крутил 40-60 поддоменов вида 1.domen.ru блокировались конечно акки штук по 5 в день, но по другим причинам не из-за ссылки

поддомены уже не работают для инсты, как раньше. 1 раз прокатит, потом все акки на этом домене на смс или бан, решать вам.

совсем недавно видимо ужесточили правила

+1

http://support.socialkit.ru/topics/1056-sozdanie-unikalnyih-redirektov/ 5-20 поддоменов с 1 домена живут нормально. Делали даже на свежерегах по 5 ссылок с самой заспамленной пп, прямые, без сокращалок и т.д. и акки свое отрабатывали.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho