+1
На рассмотрении

ОПЫТ РАБОТЫ С КОММЕНТИРОВАНИЕМ мой и ваш

Сэмюэль 8 лет назад обновлен Китобой 8 лет назад 9

Вопрос такой:

1. Сколько различных сценариев должно быть у комментариев, чтоб Инстаграм не заподозрила ничего сверх дерзкого. К примеру А) 1 акк проставит 20 одинаковых Б) 20 акков проставят одинаковые?

3. Насколько уникальным должен быть текст комментария, чтоб не вызывать внимание Инстаграм?

2. Можно ли указывать ссылку на конкретный аккаунт в этих комментариях и сколько повторений допускается на такое указание конкретного аккаунта?

Иимел опыт в прошлый раз получить блок на упоминание аккаунта на сутки и блок комментариев на сутки на всей панели своих аккаунтов)


ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтоб поделился кто-то рабочим опытом по установке комментариев на практике.


Мой опыт.

Срочно расставляли комменты 15 аккаунтов. Расставляли в ночное время суток по Мск, расставляли тоже Москвичам. Лимит был выбран 12 комментов в час. Было 4 сценария (разный текст) но во всех упоминался один и тот же аккаунт. В общей массе успели расставить около 620 комментов за 3 часа и все участники комментинга получили блок на комментирование и упоминание в комменте конкретного аккаунта. Запрет на упоминание, как мне кажется, получился тотальный, даже другие (что не участвовали в этом марафоне) аккаунты не могли его упоминать, но могу путать.


А какой опыт был у вас, мож кто поделится?

+1

Точно могу сказать так,расклад следующий!
Автореги,свежереги,самореги!Аккаунтам которым от 1 дня до 3х месяцев.

При условии что в комментарии например указывается ссылка на акк например @название аккаунта

то от 1-40 в сутки примерно и акк могут заблокировать на действия до 24ч.
Старые аккаунты Самореги через телефон или веб чистые вообщем,то и до 300 могут отправить комментариев в сутки!

опять же друзья,я понимаю о чем вы,многие хотят реализовать прогу первоНах,но тут немного иной алгоритм!

Всем удачи

Что-то тишина в моём запросе, может потерялся, а может не хотите опытом поделится?

Нужны советы, хоть что-то из практики.


Я к примеру сейчас думаю над генератором комментариев через рандомизатор. По аналогии с другой знакомой мне фичей, такой генератор из 6 на 4 блока, с встроенным рандомизатором может сконструировать 10к разных комбинаций предложений.

+1

А , что за рандомизатор? скинь на него ссылку если не сложно)

В голове, тех.реализации не нашёл пока.

+1

про рандомизатор в программе для разных функций использования например для подписи к фото давно вопрос назрел все реализуется двумя конструкциями в щаблоне

  • {текст 1|текст 2|текст 3} - перебор
  • [текст 1|текст 2|текст 3] - перестановки
  • все подробности для быстрого понимания тута http://xbb.uz/randomizator/
  • например берем любой текст простенькой заменой все русские а меняем на {а|a} (вторая буква "а" английская) так же с буквами с x e b k o и другими заглавными получаем тысячи уникальных текстов из одного и они читаются нормально. это самый простой способ использования шаблонов. например для создания уникальных коменов

Толковые разъяснения, спасибо :)

+1

В инстапе шаблоны использовать можно по крайней мере конструкцию {текст 1|текст 2|текст 3} - перебор. Так же для разнообразия (при каждой генерации из шаблона) смайлы тупо в текст вставить можно (делов на минуту) для уникализации, к тому же между || пустоту оставить можно, и легко сделать чтобы генерировлся один из 300 майлов и подряд таких конструкций через пустоту || НЕСКОЛЬКО! Тогда в результате от 1 до 5 скажем (каждый раз случайно) таких смайлов будет как дополнение к комментарию что тоже делает его уникальным. Не только это много чего можно намутить и с описаниями аков итд. В socialkit функции сгенерировать из шаблона пока нет, что печально...

+3

Для простоты понимания берем комментарий - "Класненько" делаем шаблон К заменяется на {K|К} (где одна К английская другая руссккя) далее по тому же принципу а заменяется на {а|a} c-тоже е-тоже к-тоже + констркукцию от 1 до пяти смайлов (сучайно) при этом каждый смаил это случайный один из 300 Сколько получилось вариантов из одного слова "Класненько"? думаю явно больше миллиона и все они будут уникальны для инсты и поняны пользователям которые не будут на них ругаться и жаловаться.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho