+1
Запланирован

КНОПКА "ПЕРЕМЕШАТЬ АККАУНТЫ"

Сэмюэль 8 лет назад обновлен 8 лет назад 9

Есть предложение создать кнопку "Перемешать" в Задачах.


Задача кнопки, перемешать рандомно аккаунты во вставленном списке собранной аудитории. Чтоб подписка аккаунтов не была друг за другом по одному и тому же "следу".


Вот регистрируем мы аккаунты в SK, потом им нужно организовать подписчиков. Есть заранее собранные тёплые аккаунты которые охотно взаимно подписываются. Но когда по ним за день проходится моих 40-60 целевых аккаунтов из моего списка, то охотно отвечают взаимной подпиской только первому десятку из 60, а на остальных забивают. Человеческий фактор. А вот если бы можно было изменить очередь/порядок подписки для каждого следующего целевого аккаунта идущему по этому списку, то целевые акки не попадали бы друг за другом на одних и тех же в списке.


Что думаете, реально такую штуку встроить в программу?

+1
На рассмотрении

Здравствуйте!


Т.е. Вы один и тот же список доноров индивидуально даете на подписку каждому целевому аккаунту и Вам нужна кнопка, которая перемешивает этот список доноров, чтобы для каждого целевого аккаунта один и тот же список доноров содержал свой (произвольный) порядок записей.

Правильно мы Вас поняли?

правильно поняли.


Как или функция рандомного выбора из списка (как в муз плеере, компазиции выбираются в случайном порядке из неизменного списка, при этом список остаётся в том же порядке) или как кнопка Перемешать в Аудиозаписях соц.сети Вконтакте, она меняет порядок записей (при этом визуально порядок списка меняется).

я не один и тот же список даю , я его клонирую (точнее список один, а файлы этого списка разные), поскольку хочу чтоб каждый целевой акк удалил из списка тех, на кого подписался и сохранял этот список. Чтоб в случае перезагрузки программы список содержал только оставшуюся часть для подписки.


То есть список один, но под каждый акк создаю его клон.

Пока рандомизация не реализована в программе, попробуйте при клонировании списка верхние 10 профилей переносить в конец списка вручную. Получите желаемый эффект.

Нашёл временное решение этой задачи через сервис Перемешать список онлайн :)))


Не очень удобно, много лишних телодвижений: скопировать, вставить, перемешать, скопировать, вставить, сохранить отдельный файл, отдельный файл прикрепить к каждому акку, повторить.

+2

Поддерживаю, функция полезна.

+1

довольно известная програмка KeyWordKeeper берете ваши хоть 100 клонированных списков и в один клики перемениваете в них содерожимое получая текстовые файлы с такими же названиями.

Я так сейчас и делаю. Просто лишние телодвижения.


ПОВТОРЮСЬ

Не очень удобно, много лишних телодвижений: скопировать, вставить, перемешать, скопировать, вставить, сохранить отдельный файл, отдельный файл прикрепить к каждому акку, повторить по количеству акков.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho