0
Отвечен

Здравствуйте, какие сейчас лимиты на масслукинг?

shutarik 5 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 7

Здравствуйте, какие сейчас лимиты на масслукинг?

Отвечен

Здравствуйте.

Как раз сегодня тестируем повторно, т.к. они часто менялись на прошлой неделе. Сутки отработают задачи и обновим статью, если потребуется. На основе прошлых данных лимиты были до 8-10 млн просмотренных по факту рассказов и до 2-3 млн. просмотренных по факту профилей. Исходя из этого, самый быстрый способ работы - это просмотр по базе активности из внешнего файла. Есть просмотр по базе активности собираемой "на лету". Там производительность примерно 500 тыс. просмотренных профилей и примерно 1 млн. просмотренных рассказов.

Статья с кейсами и актуальными до сегодня лимитами:  https://support.socialkit.ru/knowledge-bases/4/articles/46926-massluking-massovyij-prosmotr-rasskazov-instagram-stories

ещё вопрос можно? Целевые и технические сохраняются в разных списках? Потому как выделить асе не получается , они с разных вкладках. Спасибо 

Добрый день.

При сохранении базы данных через кнопку в главном окне "Сохранить список в файл" — "Экспортировать аккаунты в БД SocialKit..."  сохраняются аккаунты со всех вкладок.

Экспорт выбранных аккаунтов предназначен для сохранения выбранной группы аккаунтов с одной вкладки.

тоесть не надо выделять Курсивом? И что такое нагрузка на Озу ( спасибо за все ответы) 

Здравствуйте.

Да, для того что бы сохранить все аккаунты, достаточно нажать кнопку "Экспортировать аккаунты в БД SocialKit..." как показано на скриншоте ниже.

Нагрузка на ОЗУ, это то сколько доступной оперативной памяти (ОЗУ) использует программа.

спасибо и хорошего дня вам!

Пожалуйста, если возникнут ещё вопросы - обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho