0
Завершен

Проверить прокси у всех выбранных аккаунтов

Китобой 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

выбираем несколько добавленных в программу аккаунтов -> жмем профиль -> жмем проверить прокси у всех выбранных аккаунтов. После этого не происходит ничего вообще.. когда почините? И вообще неплохо было бы сразу видеть статус прокси у каждого аккаунта т.е. рабочая прокся/иои прокси не работает а не просто N/A в случае обновления аккаунта с не рабочими на данный момент проксями.

Завершен

Здравствуйте!


Ожидайте выхода обновления.


Сразу видеть состояние прокси невозможно, т.к. для отображения его состояния прокси должен непрерывно проверяться. В противном случае, в этом состоянии нет никакого смысла. Проверка прокси производится аналитическим образом во всех задачах в процессе их выполнения.

Ну это все равно что написать сразу видеть состояние N/A невозможно итд далее по тексту.. Если при выполнении задач, или по нажатию кнопки обновить информацию socialkit видит что прокся не работает то хорошо бы в отдельное поле у аккаунта выводить уведомление, или лучше в поле Прокси этот самый прокси помечать красным и перечеркнутым. Суть предложения по доработке в том чтобы визуально разделить два случая N/A и N/A по причине неработоспособности прокси.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho