0
Завершен

как масово добавить аккаунты в работу и в задание с одного IP в асинхронном режиме

alexandr342 5 лет назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 5

После добавления из файла, аккаунтам обновлять информацию или сразу ставить в работу
Используется 1 мобильное прокси в 10 потоков

Завершен

Здравствуйте.

После добавления аккаунтов в программу из текстового файла у кнопки "Обновить информацию" нужно убрать галочки "Не обновлять технические данные для Mobile Instagram API" и "Выполнять переавторизацию после успешной верификации", после этого обновить аккаунты.

Если аккаунты перешли в состояние "Готов к работе", можно запускать задания.

Для работы в асинхронном режиме в настройках задания на вкладке "Тех.настройки (IP-синхронизация)" должна быть активна галочка "Переводить задачу в режим синхронизации по IP". В таком режиме можно запускать всю группу аккаунтов одновременно или каждый аккаунт по отдельности. Если аккаунты привязаны к одному ip-адресу, в асинхронном режиме они будут выполнять действия по очереди.

Подскажите, а каким именно образом добавить мобильный прокси? Выбрать все аккаунты, потом правой кнопкой вызвать меню и нажать "Редактировать параметры прокси у выбранных аккаунтов"?

Здравствуйте.

Верно, аккаунты можно связать с прокси через вызов меню (ПКМ по аккаунтам): "Прокси > Редактировать параметры прокси...". Далее в появившемся окне можно задать один прокси для его распределения между всеми аккаунтами.

Мобильные прокси также подойдут при Автопостинге? Допустим, хочу залить несколько видео объемом около 300 мб. Загрузит без проблем?

Подойдут. Проблем возникать не должно. 

Также напоминаем, что асинхронный режим будет только добавлен в модуль автопостинга в обозримом будущем. Сейчас такой возможности нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho