0
Завершен

Лайки на свои подписки

9032703000 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 4

Добрый день. Есть мои подписчики, и периодически я хочу лайкать их фото в автоматическом режиме. Если собирать моих же подписчиков с тех. аккаунтов - почему-то я получаю результат в 1838 человек максимум, на этом сбор подписчиков останавливается.

Очень удобно было бы проставлять лайки прямо из целевого аккаунта, чтобы не заморачиваться с танцами с бубном.

Завершен

Добрый день.


Чтобы собрать подписчиков полностью, нужно выявить тех.аккаунты, из-за которых останавливается сбор. В новой версии 1.63.2 появилась кнопка на вкладке сбора По конкурентам "Проверить тех.аккаунты".


Вы можете дать задание Шпион/Автолайкинг своему аккаунту, который будет следить за появлением новых медиа у ваших подписчиков и автоматически ставить им лайки.

2 тех.аккаунта проверил. Оба - ОК. Оба включены. У меня 4800 подписок, но находит все равно только 1838. Еще идеи есть?

Вы писали вначале о подписчиках. С подписками ситуация другая. Инстаграм не показывает подписки полностью, это можно проверить, если зайти в тех.аккаунт через официальное приложение и вручную посчитать подписки у целевого аккаунта. Программа лишь эмулирует работу официального приложения и собирает столько, сколько отдает Инстаграм.


Полностью подписки можно собрать только со своего аккаунта. Для этого вам нужно временно сделать свой целевой аккаунт техническим и собрать через сбор по конкурентам подписки своего аккаунта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho