0
Отвечен

Планирование

Maxim 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 5 лет назад 9

Добрый день!

Подскажите как пользоваться новой замечательно функцией планирование.

Например мне надо поставить задание 1000 подписок, потом 30 минут пауза, потом 1000 отписок, потом 12 часов пауза и всё с начала.

Как это реализовать?

+1
Отвечен

Здравствуйте.


Указываете задачу Подписка - 1000 подписок. Настройка перерывов - 29-31 минут через каждые 1000 подписок. Количество циклов 2 (или больше). Добавляете задание в очередь.
Указываете задачу Отписка - 1000 отписок. Настройка перерывов - 720-730 минут через каждые 1000 отписок. Количество циклов 2 (или больше). Добавляете задание в очередь.


Задания будут чередоваться столько раз, сколько циклов укажете. Следить за выполнением можно в Менеджере заданий (пункт в контекстном меню аккаунта).

т.е. независимо от кол-ва циклов задачи будут чередоваться? Я могу поставить 10 циклов на подписку и 5 циклов на отписку тогда через каждую подписку будет отписка пока не кол-во циклов на отписку не закончиться?

тогда 5 циклов будут чередоваться подписка/отписка и после этого будет 5 циклов только подписки

А если во время установки очередного задания указать время начала, оно сработает?

Спасибо, очень полезная функция!

+1

Жаль только нельзя выделить 100 аков добавить одно задание и потом выделить те же 100 аков и добавить второе задание в планировщик по всем акам. Второе задание в планировщик УВЫ приходится добавлять каждому аккаунту индивидуально..

Вроде написали что поправят.

Допустим я зарядил задание таким образом на несколько суток. Подскажите, а если я на ночь компьютер выключаю, отправляю в спящий режим. Как программа учитывает время работы задания? По времени системы или она ведёт какой-то свой отсчет?

Здравствуйте!


Вы выключаете ПК и программа выключается. При включении и возобновлении задач, программа продолжит выполнять все задания с момента остановки.

Комментирование выключено

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho