0
На рассмотрении

отписка

Анатолий Мажаров 5 лет назад обновлен Агент поддержки 5 5 лет назад 3

Здравствуйте, что такое отписка от активных подписок? хотел спросить прога может отписываться только от тех на которых подписался как бы с этой прогой? чтобы списки не создавать исключения, думаю удобно будет

На рассмотрении

Здравствуйте.

Отписка от активных подписок, это отписка от всех ваших подписок (совершённых не только в программе, а в принцыпе). При этом, вы можете активировать дополнительные функции, отписка с конца или отписываться от невзаимных и тд.

Если вас интересует отписка от тех пользователей с которыми вы провзаимодействовали в программе. То тогда нужно выбрать пункт, отписываться используя Игнор-лист. В игнор-лист заносятся все пользователи с которыми вы провзаимодействовали через программу (подписка, отписка, лайки и тд).

а игнор лист для каждого аккаунта свой? как бы индивидуален? если на несколько аккаунтов надо сохранить друзей, хотя подписывался на разные доноры

У каждого аккаунта свой игнор лист.

Если вам всё же нужно сохранить каких-то пользователей но вы не уверены есть ли они в списках или нет. Достаточно просто добавить их в список исключений и программа не будет отписываться от этих аккаунтов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho