0
Отвечен

Автолайкинг новых публикаций подписчиков

Artem Panchenko 8 лет назад обновлен user2w3e4r5t6y 7 лет назад 4

Добрый день. Читал инструкцию по автолайкингу, так и не понял как настроить. У меня задача простая. Есть один аккаунт, который подписан на 3800 человек, и я хочу чтобы этот аккаунт ставил лайки новым публикациям этих людей. Как настроить эту задачу?

На рассмотрении

Здравствуйте.

Сначала нужно собрать список, за которым аккаунт будет следить (3800 акакаунтов). Далее добавить 1 аккаунт для слежения, выставить ему "Лайков для нового медиа" - 1. Потом можно добавить остальные 3799 аккаунтов. Иначе придется каждому выставлять в настройках 1 лайк.

Текстовый файл со списком у меня есть. Куда его загружать? В поле "Никнеймы пользователей" ? Если его вручную туда добавить а потом нажать "Добавить список", появляется ошибка, что больше 100 не рекомендуем, и если ее игнорировать, то добавление этого списка занимает несколько часов

Отвечен

Все верно. Вы должны понимать что, с 1 аккаунта можно ставить безопасно за сутки 1500-2000 лайков.

Если все люди опубликуют по 1 фотографии, то выполнение займет минимум 2 дня такой задачи, а если они будут публиковать по 2-3 фотографии? Для таких задач надо базу разбивать и создавать больше аккунтов которые будут лайкать, иначе это просто не посильная задача и акк ваш в лучшем случае схватит лимит.

Я и хотел оставить автолайкинг на неделю например, чтобы люди добавлялись. Просто этот список добавляется очень долго, вот в чем проблема

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho