0
Отвечен

Использование доп.сервисов

Aferta 8 лет назад обновлен Агент поддержки 8 лет назад 3

Добрый день!

Подскажите плз, могу ли я во время выполнения задач в SK использовать дополнительные аналитические сервисы типа websta, iconsquare и др. которые требуют залогинивания с аккаунтов. К примеру сервис stapico не требует входа через логин/пароль, поэтому его можно юзать, а вот сервисы с более расширенной статистикой требуют авторизации через инстаграм.

На рассмотрении

Здравствуйте.

В нашем ПО уже реализован поиск по конкурентам, по тегам их копирование и сохранение, забудьте про тулиграм и все его пойди туда и найди не знаю что. Однако, основные аккаунты для сбора аудитории не рекомендуем. В нашей программе Вы можете зарегистрировать Технические аккаунты и пользоваться им без какого либо страха.

Не-не, я совсем не об этом, а об аналитических сервисах, которые работают со статистикой по аккаунтам... Ну т.е. какие фотки лучше лайкаются, какие фильтры лучше отработали,в какое время эффективнее всего размещался контент. Статистика по часам, дням, неделям по лайкам/комментариям, лояльности и т.д. в графиках, таблицах. Графики прироста/потери подписчиков, лайков и т.д. Статистика по местоположению (гео) подписчиков, лайкающих, подписок и т.д. Статистика по наиболее эффективно отработавшим хэштэгам к контенту и другое.. Вобщем речь о чистой аналитике аккаунтов для качественного управления контентом. Ну посмотрите websta.me например. Поймете о чем я.

Отвечен

Если вы авторизуетесь в другом сервисе и одновременно пытаетесь работать в SocialKit, инстаграм видит, что в ваш аккаунт происходит заход с двух устройств одновременно, и может или запросить верификацию, или временно заблокировать активность по аккаунту. Особенно, если ip-адреса авторизации отличаются. Поэтому нужно делать это очень осторожно. Сначала останавливать работу в программе, выжидать какое-то время, затем обязательно делать логаут на веб-сервисе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho