0
Завершен

заполнялка при регистрации и многопоток при реге

damba 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 8

Здравствуйте.

Когда уже добавите заполнялку при реге и многопоток при масс реге,заполнении,обновлении информации по аккаунтам и добавлении задания?

Этот вопрос уже 100500 раз поднимался и на форумах и тут. Разработчики вкурсе, что все с нетерпением ждут этой функции, в ближайшие обновы сказали сделают

Многопоток при реге вроде как есть, запускайте регистрацию сразу на нескольких акках, несколько не удобно, но проблему решает.

Лично для меня более важен многопоток при обновлении и изменении профиля, это очень ограничивает использование программы.

+1
Завершен

По заполнялке все верно, вкурсе и будет реализовано. Многопоток регера есть, вешайте сколько вам надо заданий на нужное количество тех. аккаунтов.

+3

Очень нужен ещё и многопоток при обновлении акков. Сейчас добавленные списком 100 акков обновляются так же долго как и потом заполняются их профиля. То есть многопоток по изменению только профилей решает проблему только наполовину.

Соглашусь, многопоток при обновлении акков очень нужен.

Напишите, пожалуйста, когда можно ожидать это в реализации? У меня сейчас всё упёрлось в эти лимиты и нужно понять либо обновление с дня на день ситуацию исправит, либо искать другие решения.

В моём случае речь идёт о многопотоке в обновлении и изменении профилей.

Ответьте, плиз, насколько это приоритетная сейчас задача для вас.

+1

Здравствуйте!


Эти работы запланированы, но не на ближайшие обновления. Исходя из просьб пользователей на данный момент есть ряд более приоритетных задач, которые мы будем реализовывать в первую очередь. Однако, то, о чем просите Вы тоже достаточно приоритетные вопросы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho