0
Отвечен

Аудитория Instagram для рекламы в Facebook

chetron 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 5

Можно ли собрать с socialkit подписчиков конкурента в инстаграмме и далее загрузить этот файл в аудиторию рекламного кабинете facebook?

Отвечен

Здравствуйте.

Для таргетированной рекламы в Facebook необходимо иметь личную информацию пользователей, разумеется, если это запуск рекламы по списку данных пользователей. Это может быть e-mail, номер телефона, имя, фамилия, почтовый индекс и т.д. С помощью программы Вы можете воспользоваться поиском телефонных номеров и электронных почт по списку Instagram-профилей. Эта информация берется из описания профиля Instagram. Данную функцию можно найти на вкладке Анализ личных данных.

Собрать Instagram-аккаунты пользователей можно по: геолокациям, конкурентам, хэштегам, сообществам ВКонтакте, активной аудитории.

ОК, спасибо. Исходя из вашего ответа запустил сбор аудитории по конкуренту. Выдало сообщение - превышен лимит сбора. 

Как расширить лимит?

У меня на данный момент только 1 аккаунт, собрать нужно 50 000 пользователей с конкурента.

Сейчас на технических аккаунтах сбор может останавливаться из-за превышения лимита на запросы. Попробуйте запустить сбор пользователей, используя алгоритм сбора Web API. После выбора Web Instagram API нажмите также на кнопку "Сбросить настройки к рекомендуемым", чтобы были выставлены, соответственно, рекомендуемые настройки в рабочем окне "Аккаунты для сбора аудитории".

Спасибо. Пока что все получается!

Пожалуйста! Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho