0
Завершен

Вопрос по прокси

www counter44 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 5

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на 1 прокси ипв4 приват сколько можно повесить основных акков для работы только в режиме реакций без просмотра сторис. Там же лимиты со стороны именно реакций в час, так что особо большая скорость в работе не нужна. Так как половина найденных сторис с реактами пропускается( смотрю в логе). 


Так же хотел бы узнать, сколько нужно тех аккаунтов, чтобы искать истории с реактами для 10-15 основных аккаунтов.?Сейчас у меня 4 тех.аккаунта. Они без проблем обеспечивают сторисами с реактами 13 основных аккаунтов, при этом из за рейт лимитов, половина реактов все равно пропускается. И достаточно ли будет 1го прокси ипв4 приват на эти тех. аккаунты?

Завершен

Здравствуйте.

Рекомендуем связывать аккаунты с прокси IPv4 в соотношении 1 к 1. Здесь важным моментом будет именно поиск и сбор новых рассказов с одного IP-адреса, а не выполнение реакций. Для реакций существуют другие лимиты.


Основные аккаунты могут заниматься поиском и сбором новых рассказов самостоятельно без помощи технических аккаунтов.

Понял, а по времени, если основной аккаунт будет сам искать и сам реагировать не дольше будет, нежели при помощи технических? У меня база 10млн человек, я одновременно пускаю 10 аккаунтов( допустим они технические и основные 2в1), база делится по 1млн на аккаунт,( получается 1 прокси (акк) ищет и тут же смотрит по этому 1млн?) 

И не будет ли бана и чек поинта за то, что основной акк использую для сбора сторисов?

На скорость выполнения задачи, поиск и сбор новых рассказов техническими аккаунтами, не влияет. Ранее аккаунты получали запрос на верификацию во время поиска и сбора новых рассказов, потому был добавлен алгоритм сбора рассказов с помощью ТА. Сейчас подобных запросов верификации во время сбора новых рассказов нет, потому дополнительные ТА можно не использовать.

Спасибо за ответы, будем пробовать

Пожалуйста. Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho