0
Отвечен

определение пола подписчиков аккаунта

Илья Кулебякин 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 3

Доброго. Скажите пожалуйста, возможно ли при фильтрации определить пол подписчиков аккаунта в %?
Допустим у меня есть база из 1000 аккаунтов, я хочу отфильтровать эту базу таким образом, чтобы на выходе получилась база в которой остались аккаунты у которых мужская аудитория составляет более 41%.

Отвечен

Здравсвуйте.

В параметрах фильтрации по гендерным признакам можно выбрать галочку "Мужской аккаунт", а галочки "Бесполный аккаунт" и "Женский аккаунт" можно убрать. Это задаст программе выбирать все аккаунты, кроме женских (со славянскими признаками) и иностранной части аудитории, т.е. оставшуюся мужскую часть (со славянскими признаками).

Если требуется собрать иностранную мужскую часть аудитории, то по гендерным признакам можно выбрать галочку "Бесполный аккаунт", а галочки "Мужской аккаунт" и "Женский аккаунт" можно убрать. Это задаст программе выбирать все аккаунты, кроме мужских и женских со славянскими признаками, т.е. оставшуюся иностранную часть аудитории.

А разделить эту часть аудитории на мужскую и женскую можно только подключив список стоп-слов в полном имени с мужскими (или женскими) именами нужной Вам страны.

вы не поняли. Мне надо получить после фильтрации нужные мне аккаунты в подписчиках у которых в процентах не менее 41% мужчин.
т.е. аккаунты в которых аудитория преимущественно женская мне не нужны.

Такой возможности в программе нет. Фильтрация осуществлятся по списку профилей, а не их подписчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho