0
Отвечен

Вопрос по ip

www counter44 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня аккаунты работают каждый со своего айпи в программе. Могу ли я заходить и гулять в этих аккаунтах со своего телефона одновременно? Не происходит ли смена айпи в работе и не возникают ли проблемы с работой программы?(скорость, безопасность). Или лучше во время работы проги не заходить в аккаунты и не переключать иж в телефоне. 

Вопрос 2. Ваша панелька по директу привязана к айпи, которые в программе у аккаунтов, верно? То есть по ним лазить можно во время работы без проблем? Спасибо

Отвечен

Здравствуйте.

Использовать Instagram-аккаунт для сёрфинга во время работы в программе можно. Проблем возникать не должно. Рекомендуем не выполнять те же действия на аккаунте с телефона, которые уже выполняются в программе. Так, например, если в программе уже работает задача на МФ, то подписываться вручную не рекомендуется. Если Instagram заподозрит выполнение аналогичных действий с разных устройств и IP-адресов, то такой аккаунт может быть заблокирован. 

Облачные сервисы используют связанный с аккаунтом прокси (IP-адрес). Использовать облачный сервис во время работы аккаунтов можно. Главное, как мы описывали выше, чтобы эти действия не пересекались.

спасибо за ответ!

Пожалуйста! Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho