0
Отвечен

удаление большого количества аккаунтов

Китобой 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 10

выделил 3 тысячи аккаунтов нажал удалить уже часа два происходит формирование списка.. нагрузка на процессор немного плавает и хотя в диспечере задачь SK в статусе не отвечает, на зависание не похоже. Так чего программа делает и на что тратит столько времени и ресурсов при удалении значительно количества аккаунтов из списка в рабочей области?

+1

Удалял ~600 аккаунтов ждал больше часа

+1

Сотню удалял, тоже думал что умерла прога, но потом оклемалась через какое-то время.

+3

прошло часов 5-ть жесть... она что там перед удалением акаунтов делает то.. парсит ими всю пендосию по гео что ли?)) может все таки зависла, как узнать то, что это в SK за фишка то чуть что переходить в диспечере в состояние программа не отвечает.. И еще вопрос к разработчикам если удалить надо много аккаунтов то похоже быстрее это сделать частями какое число оптимальное для общей скорости ну там по 20 удалять или по 50?

+2

Согласен, это очень большое неудобство. При большом удалении аккаунтов, я в таких случаях принудительно выключал софт, а потом заново настраивал и удалял частями аккаунты. Вот только нервы были испорчены) Заново все восстанавливать это крайне неудобно. Надо както решить удаление больших массивов акков в более "легкой" и "быстрой" форме.

+1

Чем тема то закончилась, разблокировалась прога или нет?

+1

Замерил время, за 30 секунд - сорок аккаунтов удалил

я намучился, больше не удаляю акки из проги.
если надо удалить больше 40шт, снимаю задачу в диспетчере, и потом восстанавливаю задания для 100акк.
чтоб поработать с сотнями приходится на день-два снимать из работы целевые

Парни, а почему акки, что нужно оставить, не экспортировать в файл, после чего перезапустить программу? Тем самым акки, что не нужны, пропадут сами собой.

это то же самое что я описал.
тебе в любом случае нужно восстановить задачи
после загрузки даже файла в формате социалкит, акки сами не включатся в работу, их нужно включить,
а бывают задачи, которые не восстанавливаются, например регер, парсинг, постинг и так далее

+1
Отвечен

Здравствуйте!


Уже был вопрос по этой теме. Мы изучаем это неудобство. Дело в том, что список аккаунтов на экране, это достаточно сложная структура. Потому удаление аккаунтов из списка - это не такая тривиальная операция, как может показаться простому пользователю. Посмотрим, что с этим можно сделать. Еще раз повторяем, что вопрос по этой теме был и мы ответили в нем примерно то же.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho