0
Отвечен

Проблема с конвертацией URL в ID

medyakov nik 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 7

Здравствуйте! 


В SocialKit Pro пытаюсь конвертировать ссылки на URLы , полученные в сервисе Socialhammer, в ID. Номера ID нужны для задачи Лайки по списку.

Пользуюсь вкладкой Операции над списками, кнопкой "Обновить все". Задача запускается, прогресс доходит до 100% но по окончании список пропадает, хотя выскакивает сообщение что задача выполнена успешно...


Подскажите, что делаю не так? Спасибо!

На рассмотрении

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какой объем данных Вы обновляете (кол-во URL-ссылок)? Обновление списка осуществляется через "родной" IP-адрес?

Всего около 200 ссылок.

Без прокси...выходит родной

Забавно что в первый пробный раз этот же список получилось конвертировать, а сегодня уже нет. 


Причем если обновлять построчно, то все ОК

Сообщите, пожалуйста, во время массового обновления в прогресс-строке есть информация о редиректах? 

Да, количство редиректов соответствует колич-ву обработанных логинов

Отвечен

Редиректы означают, что используемый IP получил ограничение на обзор профилей без авторизации. Т.е. если через этот IP попробовать получить информацию о том или ином Instagram-профилей, то Instagram не покажет профиль, а переадресует на страницу авторизации. Обычно Instagram выдает такое ограничение через 200+ обзоров профилей с каждого IP / прокси. Ограничение длится примерно 2 суток. То количество профилей, что обозначены как редиректы, пропущены.

Сейчас ограничение с возможностью просмотра профилей без авторизации через IP (прокси) - редирект, встречается на всех прокси после обзора по 200 профилей с каждого IP (прокси). Потому, если требуется обновление списка, фильтрация, анализ личных данных и пр. в долгосроке, рекомендуем обратить внимание на наш новый сервис "Ускоритель информационных запросов". Отличительная особенность данного сервиса в том, что с помощью него можно обрабатывать профили Instagram без редиректов.

ОК., Купил минимальный тариф, попробую...

ps все получилось, Спасибо! Теперь парсится в разы быстрее

Пожалуйста! Обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho