0
Отвечен

Массовые отметки в Storis

Игнат 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 5

Всем, привет!

Прочитал на форме кейс по массовым отметкам в сторис и очень заинтересовался. Купил софт, настроил все и есть проблема. Сообщения в директ приходят только первым 10 пользователям, а дальше пользователи просто не видят уведомление. Я из кейса понял, что лимитов и ограничений нет. Не понимаю может меня блокирует инстаграм или я не соблюдаю тайминги?

Спасибо за поддержку

Отвечен

Здравствуйте.

В качестве профилей для отметок рекомендуем отобрать только бизнес-аккаунты и авторов, т.к. обычным профилям не проходят уведомления об отметках (кроме сообщения в Direct первым 10-20 профилям). То есть уведомления приходят всем профилям типа "безнес" и "автор".

Спасибо большое за ответ, вы мне очень помогли. А скажите, как мне собрать только бизнес профили?

Можно отфильтровать список профилей со следующими параметрами:

а сколько отметок бизнес профилей в сутки может сделать один аккаунт и при этом остаться не забаненым?

Такой информации у нас нет. Будет зависеть от качества самих аккаунтов, используемого IP-адреса и публикуемого контента. Аккаунты плохого качества могут быть заблокированы после публикации первого же медиа, качественные наоборот могут публиковать сотни медиа без нареканий.

Также если аккаунт является "новорегом" или длительно время бездействовал, или его происхождение сомнительно, то за высокий всплеск активности он может быть сразу заблокирован. Не забывайте "прогревать" такие аккаунты различными задачами на протяжении 1-2 недель. Например, масслукингом на небольших объёмах, реакциями, массфоловингом, масслайкингом и любыми другими действиями.


Кроме того мы рекомендуем публиковать в сутки до 100 медиа, т.к. при публикации больше Instagram будет заменять уже опубликованные медиа новыми медиа.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho