0
Отвечен

Аудитории для рекламы в FB ADS manager

HAZETHEGLORIOUSJ 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 5

Подскажите, хочу спарсить подписчиков конкурентов для рекламы в Facebook Ads Manager. Какие данные из базы я могу использовать в РК (помимо телефона и email - они не у всех указаны на странице и не все собираются)?

Отвечен

Здравствуйте.

Для рекламы в Facebook необходимо иметь личную информацию пользователей, разумеется, если это запуск рекламы по списку данных пользователей. Это может быть e-mail, номер телефона, имя, фамилия, почтовый индекс и т.д. С помощью программы Вы можете воспользоваться поиском телефонных номеров и электронных почт по списку Instagram-профилей. Эта информация берется из описания профиля Instagram или из контактных данных бизнес-профилей (т.е. эти данные указаны не у всех Instagram-профилей).

Данную функцию можно найти на вкладке Анализ личных данных.

То есть, я так понимаю, загрузка ID не поможет в этом?

Есть только возможность использовать профили пользователей, указавших e-mail или телефон?

Вы обратились в техническую поддержку SocialKit, где мы консультируем по работе с нашей программой. Ознакомиться с перечнем необходимых данных для рекламы можно непосредственно в самом Facebook.

Ок, понял.

Могу ли я что-то из этого собрать с помощью парсера?

- Идентификатор пользователя приложения Facebook

- ID пользователя Страницы Facebook

Собрать идентификатор профиля Facebook можно только при помощи сбора и анализа профилей ВКонтакте. То есть вся искомая информация будет собрана по профилям ВКонтакте, а не Instagram-аккаунтам. Для сбора и анализа профилей ВКонтакте в программу необходимо добавить аккаунт ВКонтакте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho