0
Отвечен

Ускоритель запросов

Дмитрий11 4 года назад обновлен Агент поддержки 6 4 года назад 3

Добрый день, имеется ускоритель запросов на 50, хочу купить на 200,  изменится ли он в программе и время старого получается сгорит или как? И изменится ли  скорость сбора по хэштегам от этого? Спасибо

Отвечен

Здравствуйте.

Нет, каждый ключ оплачивается отдельно, исходя из стоимости выбранной услуги и выдается индивидуально. Старый ключ в настройках программы на вкладке "Сервисы" затем можно заменить новым. 

Ускоритель информационных запросов предназначен, на данный момент, для фильтрации, анализа личных данных, обновления и конвертирования списков, а также сбора пользователей по глобальной базе Instagram и сбора пользователей по хэштегам через ускоритель (не путать со сбором пользователей по хэштегам, т.к. это разные модули).

При сборе пользователей по хэштегам через ускоритель число работающих потоков соответствует числу одновременно обрабатываемых хэштегов и определяется настройками программы, а также тарифным планом ускорителя. То есть при использовании тарифа на 200 потоков, максимальная скорость обработки хэштегов составит 200 единиц за раз, нежели 50 хэштегов при использовании тарифа ускорителя на 50 потоков.

То есть если я собираю по одному хэштегу, скорость не изменится?

Если осуществлять сбор пользователей только по одному хэштегу через ускоритель, то будет не важное какое количество потоков будет у ускорителя (50 или 400), т.к. было описано нами выше: число работающих потоков соответствует числу одновременно обрабатываемых хэштегов. То есть обратка искомого хэштега будет осуществляться в один поток.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho