+1
Запланирован

Как посмотреть есть ли комментарии к моему аккаунту? Как на них ответить?

Inmoscow 8 лет назад обновлен user2w3e4r5t6y 7 лет назад 12

Как посмотреть есть ли комментарии к моему аккаунту? Как на них ответить? В идеальном варианте это должна быть возможность получать письмо/уведомление на почту с текстом комментария. Далее перейти по ссылке на сервис и получить возможность в рамках сервиса ответить на комментарий. Спасибо.

Желательно получать комменты и сообщения в директ со всех аккаунтов которые есть у пользователя софта в одном месте и также возможность ответить на них не заходя в каждый аккаунт. Пока не реализовали, не понятно реализуют ли вообще.

Здравствуйте!


Пожеланий к реализации тех или иных функций у нас очень много.

Организация работы с комментариями и Direct'ом у нас в планах есть.

А давайте поторопим разработчика, чтобы не спал в одном ботинке.

+1
Запланирован

Здравствуйте!


Данную просьбу уже озвучивали на нашем форуме. У нас много чего запланировано на этот счет. Напоминаем, что упоминание в открытых топиках стороннего ПО запрещено (мы поправили Ваше сообщение). Наш форум - это не "курилка" для обмена мнениями, а тикет-система для индивидуальной помощи и принятия предложений по улучшению функционала. Если Вы хотите поделиться с нами, как и что реализовано у конкурентов, то создавайте, пожалуйста, приватный тикет.

Хорошо. Сообщите пожалуйста по срокам -когда планируется выпуск функции работы со входящими комментариями и сообщениями в Директ? Очень желательно чтобы с уведомлением на почту о входящем сообщении. Ну и конечно с возможностью ответить на сообщения/комментарии.

+2

К сожалению, пока не можем сказать о сроках. В ближайших планах автопостинг видео, расширение функций регистратора.

После этого, думаем, переключимся на эти задачи.

А массового автопостинга разве уже нет в ближайших планах?

Да, ребят постинг видео это маст хэв. Ждемс!

Функция с комментариями еще не реализована? Ответьте пожалуйста когда ждать? очень не удобно проверять новые комментарии, нужно листать медиа в каждом аккаунте...

Здравствуйте! Пока не реализована. Не можем сказать пока по срокам. Можем сказать, что это приоритетная задача.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho