0
Завершен

Начало работы

Любовь 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 4

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у меня один целевой аккаунт, который я планиурю продвигать. Однако при первом же действии (сбор по конкурентам) программа пишет, что нужно иметь технические аккаунты и сделать мой аккаунт техническимм. Мне сделать его техническим? Или нужно создавать другие? И есть ли какая-то подробная инструкция как пользоваться программой?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Если у вас один аккаунт, то его нужно сделать техническим. Нажать правой кнопкой мыши на аккаунте и в всплывающем окне выбрать "Аккаунты в списке" выбрать: "Установить статус технический для всех выбранных аккаунтов".


Более подробную инструкцию можно прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/2291-byistroe-nachalo-rabotyi/

Да, я это понимаю. Но у вас написано. что ТА - это тот аккаунт который не жалко. Я планировала минимальную раскрутку, больше интересует отложенный постинг. Как выставить настройки, чтобы аккаунт был не под угрозой в таком случае?

При аккуратном продвижении с аккаунтом проблем произойти не должно. По настройкам лимитов можно подробней прочитать здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1045-kakovyi-sutochnyie-limityi/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho