плюсую, только вероятно имеется в виду не менеджер заданий а главное окно SK

Запланирован

Здравствуйте!


Для того, чтобы вывести номер телефона, который по факту привязан к аккаунту, а не просто как поле-комментарий, нужно выполнить дополнительный запрос, что увеличит время инициализации каждого аккаунта при его обновлении. Потому заполнят эти данные при обновлении профилей в списке можно будет только опционально (поставив соответствующую отметку в контекстном меню кнопки "Обновить").

тоже плюсую. Я за чекбокс с выбором: делать доп. запрос или нет

Тут два момента.. главные настройки чекбокс выводить номер телефона. И при обновлении аккаунта доп опция по умолчанию не обновлять номер телефона!! (ее можно снять если нужно обновить) ну и при редактировании профиля или при запросе смс на верификацию аккаунтов от сервисов тоже поле с новым телефоном править нужно.. Не так все элементарно получается, но вешь полезная и нужная в некоторых случаях все же, в план поставите??

Завершен

В версии 1.63.6.1 добавлено:


6. В главные настройки программы добавлен переключатель, позволяющий скрыть или отобразить колонку с телефонным номером, к которому привязан Instagram-аккаунт.

7. В контекстное меню кнопки "Обновить информацию" добавлен переключатель, отвечающий за сбор персональной информации при обновлении аккаунтов в главном списке. По умолчанию сбор персональной информации отключен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho