0
На рассмотрении

как настроить циклы

Амир 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 4

Также вопрос по циклам.

Установил задачу подписки. Задал циклы.

Также хочу чтобы когда один цикл завершился аккаунт стал подписываться по хэштегам, далее когда этот цикл завершится , он поставил 1000 лайков. И так все это зациклить. Как это сделать физически в программе не понимаю. Подскажите, пожалуйста

На рассмотрении

Здравствуйте!


Количество циклов указывает сколько раз задание должно повторяться. Задания теперь можно ставить в очередь друг за другом и указывать сколько раз повторять их выполнение.

Например, можно указать сразу несколько заданий на Подписки, Отписки и Лайки и указать количество циклов. Программа будет по очереди делать эти задания столько раз, сколько циклов вы укажете, учитывая перерывы, которые вы укажете в каждом задании.

Для вашего случая можно пользоваться запуском задания в определенное время. Например установить задачу на подписку распределить на 12 часов и с учетом тайм-аута между подписками задать задание на подписку по хэштегам.

Я больше хотел понять как это сделать физически. Не понимаю что и куда нажимать. Где это делается. Задачу поставить могу. А чтоб добавить цикл по лайкам, не совсем понимаю где и как это делается.

Еще, только что, программа вдруг прекратила выполнять задачу. Из-за блока в инстаграмм. У акаунта была задача подписки на 2 цикла. Щас меня разблокировали, при этом задача дальше не продолжается. Мне заново настраивать? Что будет со следующим циклом? Он запуститься автоматом или как? Или раз задача отменена то и тот цикл не запуститься?

Screenshot_6.png При указании задачи можно указать кол-во циклов

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho