0
На рассмотрении

Функция "автокомментирование"

skit 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Добрый вечер. Это мой первый опыт создания и продвижения страницы, следовательно, я еще очень зелен в этом деле, поэтому нужны ваши советы, буду премного благодарен.
Всего как пару дней приобрел вашу программу, очень доволен ей. Создал новый паблик по типу "video_russia" и т.д., выкладываю ежедневно смешные и эксклюзивные ролики. Пробовал собрать подписчиков с помощью "подписка+лайк", но ничего толкового не вышло, всего каких-то 2-3 подписчиков за пару дней, это с учетом грамотно созданной страницы с ежедневным контентом, даже обидно как-то.
Сейчас надумываю опробовать функцию "авто комментирование" и тут у меня назрела пара вопросов, о них ниже.
1. - Можно ли с помощью данной программы отслеживать разных людей/паблики(тот же video_russia) и с появлением нового поста, сразу же отправлять комментарий(первонах)?
2. - Как с умом воспользоваться данной функцией(авто комментирование)? Люди как-то умудряются собрать с помощью нее около 100+ подписчиков в день. Я вот с основного и единственного аккаунты просто отправляю из .txt в эти паблики элементарные "Лол", "Смешно" и т.д., но подписчиков как-то от этого не прибавляется...
3. - Я правильно понял, что ссылку на свою страницу в комментариях лучше не оставлять? То есть не отправлять всякого рода "@pablik - Заходите, у нас смешно!" и т.д., ибо велик риск бана, да?

На рассмотрении

Здравствуйте!


По 1 и 2 пунктам более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/3864-shpion-avtolajking-avtokommenting/

По 3 более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1155-zadachi-kommentarii/

Спасибо большое за этот информативный ответ!

Хотелось бы еще услышать мнение самих пользователей, особенно опытных.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho