0
На рассмотрении

Как уникализировать изображение?

Primo13 7 лет назад обновлен Captain Jack 7 лет назад 8

Добрый день! Очень интересует вопрос, как уникализировать изображение для инсты?


Достаточно ли будет изменить тон/контрастность? Картинка для мини-лэндинга. Будет разделена на 9 частей и залита на аккаунт. Допустим, что аккаунтов 10. Соответственно, и картинок должно быть столько же.


Что можете посоветовать?

На рассмотрении

Здравствуйте!


При добавлении медиа в задание Автопостинг, есть возможность изменить каждое фото (уникализировать) во встроенном Редакторе изображений, плюс добавить ему собственный водяной знак.

Понимаете, мне нужен мини-лендинг на каждом аккаунте. Думаю, вы знаете о чем я.


Берут фото размером 2560х2560, и в фотошопе делят на 9 частей, чтобы при добавлении по порядку они составляли одно целое... Не могу вспомнить как это называется =) Не шапка, а как-то по другому... Так вот, необходимо, чтобы перед тем, как разделить эти картинки на 9 частей, они уже были уникальными. А если добавлять каждую часть отдельно и применять редактор на нее, то будет долго.


Что можно изменить в вашем редакторе и что за водяные знаки на каждую картинку он ставит?



http://imristo.com/hash-manager-change-the-hash-of-any-file/ маленькая программа меняет хэш файлов массово (добавляет пару бит в файл, делая его уникальным).

Сами пользуетесь при публикации одинаковых картинок? Разве если изображение одно и тоже инста на это не реагирует? Я имею в виду, что даже пусть хэш разный, но картинки абсолютно эдентичны...

-1

Я загружаю изображения только в профиль. Как по-вашему бот инстаграма определит уникальность фотографии, если не по хешу? у него же нет глаз, и тд :) Много кто пользуется этой и подобными программами, но решать все равно Вам. Мое дело предложить.

В любом случае, спасибо вам за подсказку! Обязательно попробую.

+3

а как по вашему Алесандр гугл и яндекс ищет по картинке похожие картинки, они ведь в результатах не только те что с одинаковым хешем выдают)) мало того если вы измените размер, наложите фильтр яркости контрастности и даже немного повернете по оси вашу фотку то зачастую поисковики и инсту вы не наипете)) Поиграйтесь с сервисами поиска по картинкам и примерно поймете грани возможного определения дублей, а так же границы допустимого в инсте тоже можно только на практике понять. Не жестите просто, так то и совершенно одинаковые пачки по 9 изображений вполне могут прокатывать не один раз.

+1

Вообще из эксперементов пару месяцев назад 30 одинаковых фото запихивал на 100 аккаунтов, только названия файлов случайным образом менял тем самым менялся и порядок постинга. Постил с большими задержками (больше часа перерывы) постил одновременно. На каждый аккаунт в процессе пришлось получить в среднем 2 смс. Но просто пропихнуть фотки в аккаунт оказалось мало, инста к этим акам потом очень подозрительно относилась чуть что временная блокировка или верификацию пройти. в общем в процессе автопостинга похоже траст аккаунтов был испорчен дальше некуда..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho