0
На рассмотрении

можно ли с помощью ск массово редактировать аки?

Александр Сергеев 8 лет назад обновлен Агент поддержки 2 8 лет назад 8

можно ли с помощью ск массово редактировать аки (массово загружать аккаунты под проксями\менять почты\подтверждать почты\менять пароли\ менять био\грузить аватарки\удалять ссылки и закрывать аккаунты) при етом софт потверждаеш по смс или по шестизнаку аки которые вылетают в процессе рендактирование. Если да то напишите как ето реализовать. Заранеее спасибо.

На рассмотрении

Здравствуйте!


Массовое редактирование профилей:

Выберите все ваши аккаунты и через меню Профиль - Редактировать выбранные аккаунты

В окошке Профиль нужно установить галочку "Загружать данные из файла" и выбрать текстовый файл следующего содержания:

BEGIN_PROFILE_BLOCK

#$$$Имя и Фамилия 1#$$$#$$$#$$$1#$$$О себе#$$$#$$$C:\img\foto01.jpg#$$$0#$$$

#$$$Имя и Фамилия 2#$$$#$$$#$$$1#$$$О себе#$$$#$$$C:\img\foto02.jpg#$$$0#$$$

END_PROFILE_BLOCK

Обратите внимание на обязательные поля. Это цифра 1 после четвертого блока. Означает "Мужской аккаунт" (2 - жен., 3 - бесполый). И цифра 0 в предпоследнем блоке означает открытый аккаунт (1 - приватный). Количество строк должно равняться количеству редактируемых аккаунтов. В соответствующей папке должны находиться аватары с такими же названиями как в тексте. Подробнее о формате текстового файла описано в окне Редактор профиля на вкладке Справка. Массовое изменение логинов, ссылок, аватаров описано на форуме: http://support.socialkit.ru/topics/4566-massovoe-izmenenie-loginov/

Добавлять аккаунты в программу можно с помощью csv файлов. Более подробно описано здесь: http://support.socialkit.ru/topics/1073-dobavlenie-akkauntov/

а обход чекпоинтов (смс\шестизнак) и потверждение по почте в програме реализованно?

Есть несколько операций, которые программа делает с почтой аккаунта: ввод кода из почты, сброс пароля через почту и подтверждение почты. Первые два программа проделывает автоматически при обновлении информации по аккаунту. Последний пункт - делается по индивидуальному запросу из меню "Профиль". Нужно выбрать нужное количество аккаунтов и в меню "Профиль" выбрать пункт "Подтвердить e-mail'ы выбранных аккаунтов".Для того, чтобы программа автоматически подтверждала аккаунт кодом из почты, нужно при добавлении аккаунта указать реквизиты от почтового ящика.

Автоматическое распознавание смс можно включить в главных настройках программы во вкладке "Сервисы"

Пароли добавляются через CSV файл а подтверждается почта в главном окне программы над аккаунтами во вкладке "Профиль"

меняинтересует масовая смена паролей она присутсвует?

Да можно 1000 аков выделить и задать им новый пароль всем (новый одинаковый) в три клика все делается, подтвержлать ничего не требуется при этом..

Сначала вы меняете почту с помощью "Редактирование профиле" а затем с помощью csv файла привязываете к новой почте новый пароль.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho