0
Отвечен

Массовое редактирование профилей по фотографиям.

mmm andrew proshin 8 лет назад обновлен den1ska797 8 лет назад 3

Как мне скопировать одни и те же фотографии с одного аккаунта на другие аккаунты.

Пробовал через редактирование профиля, хоть галочками выбираю, не копирует.

так скопировать нельзя, то что вам надо корректнее назвать массовый автопостинг, реализавать обещают уже давно, пока никак..

Да я читал с начала этого года обещают, но мне нужно конкретно не автопостинг. А чтобы хотябы фотографии выкладывались из файла. Иначе я не понимаю вообще какой смысл именно в этой программе, если многопоточную программу которая лайкает и подписывается в instagram можно найти в паблике.

Программа за которую отдавать 1000 рублей в месяц, должна с лёгкостью для пользователя редактировать аккаунты, под любой вкус. И именно с этих аккаунтов делать рассылку. Программу нужно донастраивать самому зная безопасность instagram, у меня уже на пробу улетело 25 аккаунтов в бан, и это только после редактирования и поиска пользователей.

Отвечен

Здравствуйте.


Через редактор профилей фотографии сохранить нельзя, в Редакторе можно только просматривать и удалять медиа. Там же на вкладке Справка можно посмотреть как массово редактировать профили.


Чтобы разместить одинаковые фотографии на разные аккаунты, вам нужно добавить медиа-файлы для одного аккаунта в задание Автопостинг, добавить описание и настройки, а затем нажать на кнопку сохранения задания в файл. После этого можно добавлять задание в очередь.


Для следующего аккаунта нужно в задании Автопостинг загрузить сохраненные настройки из файла. Загрузится список медиа-файлов из предыдущего задания. Вам нужно будет выделить каждое фото (можно перемещать фото по списку вверх-вниз) и добавить задание в очередь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho