0
Отвечен

Масс комментинг реальные лимиты, ограничения, и возможности в настрйках программы.

Captain Jack 8 лет назад обновлен baaaaanzai 7 лет назад 16

Для всех видов аккаунтов в настройках программа выдает рекомендуемые паузы в 300-400 сек. и не меняет это значение при нажатии кнопки распределить! Несложно подсчитать что если работа будет идти без перерывов то это получится 250 комментариев в сутки с аккаунта.

Теперь обратим внимание на рекомендуемые в программе настройки перерывов, и переведем их в количество реальных комментариев которые оставит аккаунт за первые сутки работы:

1новорег - 150 комментов

2новорег - 190 комментов

1длявозрастных -250 комментов

2длявозрастных -250 комментов

У меня возникает вопрос не многовато ли??
Люди на форумах пишут про допустимость для новорегов всего нескольких комментов в сутки для аккаунтов с возрастом нескольких десятков максимум, а в SK такие большие значения рекомендует программа..

Просьба поддержку прокомментировать, а пользователей по возможности поделиться собственным опытом и наблюдениями, по сколько комментов допустимо оставлять в день и с каких аккаунтов. Так же возможно немаловажным является факт того содерджит ли аккаунт ссылку в профиле или нет...






Для новорегов с ссылкой с привязкой по смс, максимум до 40 штук

ежесуточно имеется в виду?

да в сутки, после простановки ссылки через два коммента просит смс, после ввода смс отправляет 15-25 комментов или если с фэйсбуком до 40-50, потом блокировка за спам на 730 минут, у меня обычно так. Если аккаунт несколько раз блокируют за спам, то потом блокируется и сам аккаунт. Раньше можно было делать десятки тысяч комментариев с помощью переборов по русским\латинским буквам типа {a|а} Китобой Вы этот метод где то описывали, теперь что то поменялось, такой метод еще работает, но все чаще аккаунты ловят блокировку за спам с этим способом.

А если ссылки на комментящем аккаунте не стоят так пробовали? изменяются ли лимиты? Ну и про комментарии которые состоят только из упоминаний было бы интересно почитать как дела обстоят..

Про упоминания я не в курсе, а с ссылкой или без, то разница наверное только в том, что авторизоваться надо на одну смс больше. После первой публикации один раз и после ссылки один раз, а дальше как комментить будете.

Для новорегов в socialkit пресеты фоловинга тоже устарели как по мне. Они там предлагают по 150 делать с перерывом 3 часа (это бан для аккаунта уже после первых 150), но если ссылку в профиль вставить, то больше 100 фолловингов в сутки для свежего акка делать - суицид. Даже 100 многие аккаунты не выдерживают.

Те аккаунты, что проверяем мы 100 в сутки выдерживают без проблем. Бан только лишь за МФ Instagram не выдает в принципе. А запрос на SMS-верификацию для аккаунтов, что не привязаны к телефону все равно появится через 300-400 подписок как задачу не растягивай. После, кстати, 600-800 появится необходимость привязать к FB.

По вашим настройкам нет 100 в сутки. Там 100 с перерывом на 3-4 часа. там за сутки под 400 набежит запросто (лень считать). Про привязку к ФБ вообще впервые слышу, оно реально что-то дает?

Еще как дает. Для "кривых авторегов" это часто единственное спасение, чтобы выполнять, например, отложенный постинг.

Что касается комментариев, то, возможно, рекомендации несколько утратили актуальность. Предлагайте - сделаем как порекомендуют опытные пользователи. По остальным действиям тоже можете предлагать - все предложения рассматриваем, топик открыт.

Последний раз комментингом занимался недели 3 назад. На старых акках до 300 комментов в сутки.

при этом комментирующий аккаунт со ссылкой или без? и сами комментарии просто уникальный текст или упоминания?

Без ссылки.

И в отмечалке работали и просто по комментам (с упоминанием акка через который траф сливался).

С начала августа так работали.

Сейчас на мф их перевёл.

А какое примерно было количество аккаунтов которые упоминали один и тот же аккаунт с ссылкой через который траф. сливался?

Отвечен

Провели серию тестов. Если новорег верифицирован через SMS на уникальный номер телефона, привязан к действующему аккаунту FB, а также к реально существующей почте - все это рекомендуется делать для каждого аккаунта, для которого планируется долгосрочное продвижение, - то лимиты по комментариям более, чем актуальны. Более того, эти лимиты прописаны в официальном руководстве для разработчиков от Instagram. Согласно руководству ежечасно можно оставлять не более 60 комментариев, лайков и подписок без каких-либо сносок на возраст аккаунта. Соответственно, наши лимиты выглядят более, чем разумно. Также мы проанализировали отзывы других пользователей. На основании всего этого делаем вывод, что менять рекомендованные лимиты на данный момент смысла нет. Кто считает, что эти лимиты для его аккаунтов губительны, тот может выставить любые другие - настройки для каждого ЦА сохраняются индивидуально.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho