0
На рассмотрении

Я не очень могу понять про очередь

Никита М 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 7 лет назад 7

Я не очень могу понять. Поставил поститься изображения с текстом, "добавил в очередь". То есть, получается, параллельно с этим лайкать или добавлять в друзья мой аккаунт уже не сможет?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Все активные действия в программе выполняются последовательно, чтобы не пересекались. Выполнится автопостинг и перейдет обратно к подпискам с лайками.

В менеджере задач вы можете посмотреть задачи поставленные на аккаунт. Правой кнопкой мыши нажмите на аккаунт и в всплывающем меню выберите "Менеджер заданий"

А если мне нужно сделать чтобы постинг изображений был раз в день, а остальное время аккаунт лайкал и подписывался, как мне это организовать?

В автопостинге есть возможность для каждой медиа задать расписание индивидуально. Выставите настройки и добавьте задание в очередь:

.


То есть, я для 30 медиа выставляю настройки вот так как вы показали вручную, потом запускаю socialkit лайкать и на неделю забываю. а картинки будут поститься по расписанию? то есть когда настаёт дата указанная, лайки останавливаются и делается постинг. Потом лайки продолжаются. Я всё верно понял?

В общем, на словах всё понятно, а на деле у меня задачи друг друга завершают. И сегодня уже больше времени на исследование нет к сожалению. Есть какие-то варианты подписки, чтобы можно было поучиться, потому что у меня получается два часа два дня в неделю уделить, 400р дороговато при учёте того что я с этого ничего не получаю. я не против платить 1000р в месяц разумная цена вполне, но мне бы поучиться с программой работать

У нас есть специальное обучающее видео. Можете посмотреть.

Например:

Как назначить несколько задач: http://support.socialkit.ru/topics/7945-kak-naznachat-neskolko-zadach-akkauntu-v-instagram-video-ot-polzovatelya/

Автопостинг: http://support.socialkit.ru/topics/7762-otlozhennyij-posting-postov-v-instagram-video-ot-polzovatelya/

Все статьи можно посмотреть здесь: http://support.socialkit.ru/forums/4-obschaya/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho