+1
Отвечен

Как удалять посты

Александр1111 7 лет назад обновлен Агент поддержки 2 5 лет назад 4

Как удалять посты с страницы?

На рассмотрении

Здравствуйте!


Выбираете аккаунт и нажимаете кнопку "Профиль". В открывшемся окне выберите "Публикации"

Нажимаю так как Вы описали, но пункта "Публикаций" нет. Что делать? Может быть вы перенесли эту функцию в другое место???

+1
Отвечен

Здравствуйте.


Нажмите на меню Профиль или в выпадающем списке выберите пункт "Редактировать информацию в профиле...". В открывшемся Редакторе профилей перейдите на вкладку Публикации.


Можно выделять по 9 фото и нажимать на крестик, программы переспросит хотите ли вы удалить выделенные фото. Просто нажатие на крестик возле фото удаляет публикацию без дополнительных запросов.


У приватных профилей публикации не отображаются, чтобы их удалить, нужно сделать аккаунт открытым.

Кроме того, в модуль "Модерация медиа" добавлена возможность одиночного и массового удаления медиа из ленты и из истории. Настройка и вызов задачи осуществляется с подзакладки "Управление медиа" на закладке "Модерация" в окне выбора и настройки задач.



Список медиа можно собрать вручную и добавить их в задание, нажав на кнопку "Загрузить список медиа" или в выпадающем меню кнопки "Загрузить список медиа..." (стрелочка рядом с кнопкой) выбрать пункт "Загрузить список медиа из выбранных профилей". Поле "Количество очисток" - это то количество медиа, которое вам нужно удалить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho