0
Не ошибка

зависание программы.

InStop 8 лет назад обновлен megarandom 8 лет назад 24

Добавляю 100 аккаунтов при обновление программа виснет. Обновлял сразу 100 и выделял по 25. Чаще всего на запросе смс. причем выводит окно для ввода кода из смс (разве это не на автомате делается).


Кнопка отмены обновления не активна


Программу приходится закрывать и начинать все с начала.


Image 120


Просьба. Добавить другие сервисы распознавания. на smsvk нет номеров для instagram sms-area думает как то долго.



Не ошибка

Если нет номеров, значит в ближайшее время появятся. Какие другие сервисы вы бы хотели увидеть?

Вышлите скриншот настройки программы.

По сервисам: очень шустро работает http://onlinesim.ru

Дело в том, что я уже два часа пытаюсь начать работу, а программа из раза в раз зависает.


Просто на вашем скриншоте ни каких зависаний не видно. А про смс если вы говорите выходит окно, то запрашивается смс через сервис. Далее ждется ответ, ожидание смс происходит в районе 10 минут, если сервис не выдает смс, значит у него окончились номера, поэтому выходит окно для ввода руками номера, либо пропуска. В данной ситуации, если окончились номера у них, то в настройках выключите прием смс и руками можете ввести номера с сервиса, который вам удобен. Либо на будущее покупайте сразу аккаунты активированные по почте и смс, чтобы с ними не возиться в дальнейшем.

чтобы не быть голословным.


Разница почти 20 минут


Из лога:

Обновление информации об аккаунте "56. jenek200033" [OK]

22.12.2015 19:24:32: Переподключение к "ubarsukoklarii1990h" [OK]
22.12.2015 19:24:32: Обновление информации об аккаунте "57. ubarsukoklarii1990h" [ERROR]:[400 - BAD REQUEST]
22.12.2015 19:24:39: Переподключение к "lyapustin.yasha" [ERROR]:[Неверный логин и/или пароль для аккаунта "lyapustin.yasha".]
22.12.2015 19:24:39: Обновление информации об аккаунте "58. lyapustin.yasha" [ERROR]:[400 - BAD REQUEST].



Придется закрывать и все по новой!

Так, давайте разбирать все по этапам. Во-первых, скажите, пожалуйста, Вы используете прокси на этих аккаунтах? Если да, то какие?

Я предварительно осуществлял привязку фб через сервис instap, там прокси socks не проходят, делал подтверждения, сохранял и экспортировал в socialkit

Интересует связаны ли аккаунты, которые Вы загружаете в SocialKit, с прокси. Именно те, что на скриншотах выше. Если да, то SOCKS с автризацией? Или Вы всех их на своем IP загружаете?

Загружал я их вообще без прокси csv файлом. До этого пробовал с http proxy, SK выдавал ошибку. Я убрал ip и с третьего раза загрузились.

Этот момент ясен. Это было видно по логам, но нужно было уточнить. Теперь идем далее. Перечислите пожалуйста те сервисы автораспознавания, которые Вы используете в SocialKit, если вообще их используете.

сперва sms-area, потом отключил и руками через onlinesim.

Капча через antigate

Сразу спрошу, есть рекомендации на данный момент чем наполнять аккаунты?

Ага.. капча через антигейт. Тогда понятно, что может служить причиной подвисания и долгих ожиданий - ожидание ответа от антигейт. В антигейт по сути распознают капчу обычные люди. Как правило, ответ достаточно быстрый, но, возможно, на момент Ваших попыток он был долгим или вообще не приходил. Тем более, они недавно радикально изменили интерфейс сервиса. Возможно, там сейчас свои проблемы какие-то. Таким образом, можем провести такой эксперимент. Исключить аккаунты, на которых идет зависание. Потом попробовать зайти на них руками хоть через тот же веб-интерфейс. Если Instagram в этот момент запросит ввод капчи, то проблема очевидна. Капча все равно редко требуется, потому один раз введете и, скорее всего, на этом все закончится, если не будете менять прокси постоянно.

Спасибо за обратную связь ))

RuCaptcha является лучшей альтернативой?

По поводу наполнения подскажите?

К сожалению, рукапча еще хуже.. По крайней мере, была, когда антигейт давал действительно хороший отклик по времени. Но, обращаем Ваше внимание на то, что выше приведена гипотеза, которую нужно проверить. В описанной ситуации проверить ее можете только Вы.


По поводу наполнения. Вы имеете в виду заполнение профилей и постинг? Мы в своей программе до НГ постараемся открыть наполнение профилей и смену ав. Мб и автопостинг. Сами пользуемся своими инструментами, потому подсказать тут не можем. Раньше делали через эмуляторы, пропущенные через прокси. После того, как Instagram усилил меры безопасности у людей при использовании посредственных сервисов начали пачками аккаунты в бан попадать, потому сейчас вообще что-либо рекомендовать сложно. Особенно, если аккаунты не новые, а уже имеют ценность.

Еще раз спасибо буду дожидаться релиза заполнений. И функционал с разбиением на типы аккаунтов либо по цвету как уже писалось в одной из тем. Могу еще предложить сделать вкладки в основном окне по типу "общие"-"технические"-"арбитраж, например".Так же их можно менять цветами. Сложно в неразворичиваемом окне с большим списком.

+1

Пожалуйста, обращайтесь. Да, нашим программистам уже отданы указания по реализации. Постараемся порадовать наших пользователей до НГ.

не знаю баг или нет. если ставить галочку "не отображать тех. аккаунты" становится неактивной кнопка удалить аккаунт

появились несколько вопросов

1 как реализовать такое тз: есть база из 150 аккаунтов, У меня в программу загружено 50 моих аккаунтов. Необходимо чтобы мои 50 аккаунтов, каждый подписался на все аккаунты из базы.

2 Я собрал базу из 7000 акков, применил быстрый фильтр, в итоге получилось 5к, настройки меня не устроили как вернуться к прежнему списку? так как теперь фильтры работают с новым списком.

3 При фильтрации очень много N/A, с чем это связано?

1. Такое пока не реализовывали. Сейчас при даче задания массово на 50 аккаунтов список будет распределен по 50 аккаунтам последовательно, т.е. не с первого по последний для каждого случае, а в прогрессии.


2. Уже сами думали над этим. Быстрого роллбека действительно нет. Выход сейчас - сохранять искомый список перед быстрой фильтрацией. Если результат не устроил, то загружать оригинал. Благо все это работает почти мгновенно.


3. Если N/A Вы видите в дополнительной информации, то это связано с тем, что по тем или иным причинам собрать дополнительную информацию по тому или иному аккаунту не удалось. Например, профиль закрыт или в процессе сбора по нему информации Instagram временно наложил блокировку на IP. Опишите, пожалуйста, как Вы фильтруете: используете ли прокси, если да, то какие и в каком количестве?

Фильтрую 20 тех акков с прокси сокс5 от proxyelite. Сейчас обновляется база 260к, довольно неспешно (( какими способами можно увеличить скорость?

Не совсем понятно. При фильтрации ускоряют процесс не тех. аккаунты - он используется один, а количество выбранных прокси в списке.

Еще натолкнулся на такую мысль. у вас есть полноценная фильтрация имеет ли вообще смысл делать быстрый фильтр на большом количестве акков, ведь он выходит и не такой быстрый (

После стандартной фильтрации видны П-П-П?

На каких количествах он не такой быстрый? Если список детализированный, то он отрабатывает на сотнях тысяч аккаунтов практически мгновенно. Если можете, то прикрепите тот список аккаунтов с детализированной информацией, который фильтруется медленно быстрым фильтром.


Да, после полноценного фильтра в результатах Вы получаете детализированный список с максимальной информацией.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho