0
Завершен

Блокирует когда подписываюсь

Денис Черышев 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 10

Пишет ( сервис инстаграм ЗАБЛОКИРОВАЛ подписку по подозрению на спам) и переводит в ожидания на 730 минут . И у моего знакомого происходит тоже самое можете сказать в чем проблема ? Почему на столь долгое время блокируют ?

Завершен

Здравствуйте! Задержку такую по умолчанию выбирает программа, а аккаунт могут и на несколько дней заблокировать. Зависит от частоты нарушений. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами продвижения, настройками и рекомендуемыми объемами:


http://support.socialkit.ru/topic/959577-kak-izbezhat-ban-pri-raskrutke-akkauntov/

http://support.socialkit.ru/topic/1160104-tonkaya-nastrojka-obemov-i-pereryivov/

мои объёмы в 2 раза меньше максимальной нормы

Что такое "максимальная норма"? Какие настройки подписки, какой возраст у аккаунта?

Такое же и у меня половину от того, что подписывал ранее, то есть где-то 500 человек подписал и заблокировало, это было вчера. Сегодня тоже самое и заставило менять пароль от инсты. на основном акк.

Может поменялись принципы работы или количество подписок? У меня акк. не новый и подписывал на него 1500 людей в день без проблем ранее.

Instagram урезало сильно гайки. Важно теперь не просто количество, а еще как это количество вырабатывать - растягивать на сутки, делать перерывы. Потому мы и добавили новый функционал.

Подскажите тогда как лучше осуществлять подписки с лайками? Ставить большие интервалы или делать перерывы побольше между подписками в целом?

В статье по ссылке выше рассмотрен пример того, как делать лучше всего. Лучше всего делать и то и другое: растягивать действия на сутки и делать перерывы. Пробуйте, вырабатывайте свои схемы. Чем дальше, тем больше будет параметров рандомизации и тем индивидуальнее будет работа с каждым аккаунтом.

Начните с небольших объемов, например, по шаблону II для новорегов или по шаблону I для возрастных. Растяните задачу на сутки и оставьте рекомендованные перерывы. Варьируйте эти параметры до получения максимального объема при отсутствующих блокировках.

Спасибо за Ваши советы!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho