0
Отвечен

Дубликаты

Илья 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Здравствуйте. Вопрос следующий. Я собрал базу условно из 10 пользователей. Дальше мне нужны все аккаунты тех, на кого они подписаны, без удаления дубликатов.

Я убираю галочку "Проверять на уникальность" и нажимаю собрать пользователей, но в итоге все равно собирается список только из уникальных профилей. Подскажите может я что-то не так делаю?

Отвечен

Здравствуйте! Опция "Проверять на уникальность" отвечает немного за другое. Отсутствие птички в этом поле говорит, что при сборе в уже существующий список они будут объединяться без проверки на уникальность. Дубликаты при сборе отбрасываются автоматически, т.к. надобность в этом никогда ни у кого не возникала. Зачем нужен список, содержащий массу повторяющихся профилей? Объясните, пожалуйста, цели.

Цель выявить аккаунты с необходимой целевой аудиторией. Пример: собираем подписчиков аккаунта, потом собираем всех на кого они подписаны, находим общие подписки через эксель и получаем аккаунты с целевой аудиторией, парсим их.

Выглядит вполне разумно. Сейчас для этих задач нужно отдельно по каждому конкуренту собрать аудиторию, а затем найти пересечение списков (закладка "Операции над списками"). Добавим возможность управлять отсечением дубликатов в ближайшем обновлении.

Благодарю за оперативный ответ и отзывчивость

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho