Огромное спасибо команде создателей сервиса SoialKit за профессиональную техническую поддержку, быстрые ответы на вопросы и разрешение проблем любой сложности!

Завершен

Спасибо Вам за добрые слова!

Поддержка тут действительно одна из лучших, но софт не идеален еще пока (

+1

Идеальных программ не бывает в принципе. Всегда есть вероятность того, что для одного что-то будет казаться очень удобным, а для другого - неудобным. К тому же, учитывая, что Instagram не уведомляет об изменениях в работе своего сервиса, любые правки приходится делать по факту возникновения тех или иных проблем, а также противодействовать его борьбе с любыми автоматизированными системами. Это нужно понимать, работая с подобными сервисами автоматизированного продвижения. Идеальную работу на все времена Вам не сможет без лукавства гарантировать ни один подобный сервис. Но мы полны энтузиазма и желания сделать наш сервис лучшим.

По-моему, уровень функционала, визуализации и работоспособности на высоте! Что конкретно еще не хватает?

Да! поддерживаю! Поддержка быстрая и приветливая, прислушиваются к пожеланиям, объясняют. Сами разрабатываем CRM, знаю что это за труд. Рад что начал именно с этого сервиса и пока не жалею! А то что функционала еще хочется, так не все сразу.

Спасибо за поддержку! Это действительно очень помогает, мотивирует выполнять работу еще более качественно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho