+3
Запланирован

Сортировка. Фильтр.Фулскрин.

Lux 8 лет назад обновлен SocialKit (Руководитель ТП) 8 лет назад 5

Александр,

1. А можно добавить функцию сортировки или спец.отметки (цвет/значение) для аккаунтов. Было бы удобно пометить скажем цветом строку или аккаунт зеленым цветом с пометкой личное. Желтым цветом, условно клиентские, серым - арбитражные и тп.

2. Можно ли свободно "перетаскивать" аккаунты тем самым меняя их номер строки при загрузке из файла? Если нет, то было бы круто реализовать.

3. Можно ли расширить формат окна программы на полную версию диагонали экрана монитора?

+1
Запланирован

Здравствуйте! Интересная мысль, реализовать это достаточно просто, если это нужно.


1. Легко сделать.

2. Уже сделано. Вы можете перетаскивать аккаунты в главном списке, а затем при сохранении и последующей загрузке их порядок восстановится так, как Вы указали.

3. Пока нет. Объясните, пожалуйста, почему возникло такое желание - подумаем над реализацией.

1. Удобно находить и изменять аккаунты, если учесть то когда у тебя более 100 акков и все они работают под разные цели в ИГ.

2. Отлично, что реализовано. Буду пробывать.

3. У меня большая диагональ монитора, и не напрягает зрение( не так устаешь) когда у тебя окно программы в режиме "фулскрин". При этом если еще в этом режиме увеличивается главный список аккаунтов для просмотра.

Подумаем над этими моментами.

Ребята, сделайте еще строку комментарий напротив аккаунта, чтобы можно было сделать пометки на этапе выполнения заданий. Писать по какой базе идет работа.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho