0
Завершен

Верификатор смс

Павел Чернов 7 лет назад обновлен Алесандр 7 лет назад 10

Здравствуйте!Предлагаю вам ввести фишку, которой нет еще вообще нигде, кроме приватных софтов.

Верефикатор по смс через приложение textplus.


Через него прекрасно проходит верификация 3 аккаунта на 1 номер

так а в чем фишка поясните плиз.. что эта программа обмена сообщениями без реальной симки генерирует телефонные номера на которые смс отправить можно??

Здравствуйте. Суть таких сервисов в том, что после регистрации можно получить полноценный номер телефона (американский для NextPlus из любого выбранного штата) и привязать этот номер к аккаунту Instagram. Таким образом, Вы получаете полноценно работающий (SMS мгновенно прилетают на эти номера) номер телефона и затраты при этом нулевые. Однако, без автоматизации процессов крайне затруднительно заходить в каждый аккаунт NextPlus, скажем, для активации нескольких десятков Instagram-аккаунтов.

На рассмотрении

Здравствуйте. Таких приложений достаточно много. Мы как-то рассказывали об одном из них - NextPlus называет. Скорее всего, textPlus или клон или аналог. С NextPlus взаимодействие происходило по защищенному протоколу (мы рассматривали вопрос использования их приватного API). Посмотрим, как обстоят дела с textPlus.

Подскажите где вы рассматривали?
Приложение похоже
Т.е не реализовать это?

Рассматривали с командой наших разработчиков, а рассказывали в одной из тем. Там рассказывать то не о чем особо. Приложение бесплатное. Устанвливаете, регистрируетесь, получаете номер. 1 регистрация = 1 номер. Лимиты там на регистрации с устройства и IP, кажется, были но при наличии эмуляторов и прокси это давно не проблема. Т.е. зарегистрировать можно сколько угодно номеров и так давно уже работают многие, кому важна жизнь аккаунтов. Проблема в автоматизации всего этого дела.

А в чем конкретно проблема?
Рега вроде бы не проблемная там
А если еще и был доступ к их АПИ тогда вообще шик

Завершен

Вот с API пока и проблема, потому пока отложили этот вопрос.

Если кто-то готов с нами поработать в этом направлении, то готовы обсудить в привате.

цена вопроса тоже серьезная, поскольку если решить и реализовать то от всех конкурентов народ довольно бысто перейдет к вам поскольку очевидно же что фишка уникальная и супер востребованная..

Textplus не подходит для инстаграма, там один номер используется на миллион аккаунтов. Инстаграм банит за такое. Забудьте про халяву)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho